欢迎来到Q极速体育。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
唐斯:三次季后赛经历让我对自己有了更清晰的认识
每个身体:维尼修斯在欧冠对阵曼城的比赛中被换下,能否参加国家德比的比赛
波杰姆:有保罗和库里在我无法超越,但是我一直有领导团队的信念
法国体育部部长:对于即将离开的姆巴佩感到失落,希望他能参加奥运会
赞布罗塔:国际米兰实力雄厚,配得上意甲冠军,米兰在德比战会上充满动力
基翁:萨卡最后一个任意球应该投篮,阿森纳打得不紧不慢,不配晋级
在技术上,罗腾与杜加里谈姆巴佩:他仍然可以做得更好
哈登:我在季后赛中打得很好,但我唯一缺少的就是在高水平赢球
下半场上场时间急剧下降!萨里奇:这就是我不会生气的现实
第一轮76人对阵尼克斯!纳斯:这将是一个充满身体对抗的系列赛
在完整的阿尔特塔比赛之后:失败的最大责任在于我,我们将在英超扭转局面
卢谈小卡首次代表美国男篮出战:这是一个巨大的荣誉和机会
42分9板6助2断!德罗赞:科比-怀特今天带领我们获胜
卡拉格:阿马杜-奥纳纳不能在豪门站稳脚跟,他的特点也不明显
天空记者:续约是对德罗西3个月工作的肯定,他将长期执教罗马
天体:很多国家都希望推迟欧洲杯的提交截止日期,欧足联不太可能同意
球队报告:拉波尔塔和纳赛尔谈到重返欧洲足球大家庭,可能会退出欧超
沧州教练肇俊哲迎来了45岁生日,俱乐部发了一条祝福信息
费舍尔谈湖掘:掘金比去年更依赖于一些年轻人,无法参考去年的结果
热门直播
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
20:00
中超
南通支云vs上海申花
今日直播
足球直播
篮球直播
16:00
越南乙
林同vs前江
16:00
菲MPBL
圣胡安骑士vs马利金娜鞋匠
16:00
日女职
日视美人女足vs野岛斯特拉女足
16:00
韩大学联
檀国大学vs庆熙大学
16:00
韩大学联
成均馆大学vs建国大学
16:30
国际友谊
卢森堡女足U16vs格鲁吉亚女足U16
17:00
罗女篮
布加勒斯特快速女篮vs克卢日大学女篮
17:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vsFK阿雷斯
17:00
日女职
埃尔芬埼玉女足vs新泻天鹅女足
17:00
哈萨甲
奥基捷佩斯vs汗腾格里
17:00
亚室锦标
伊朗室內足球队vs阿富汗室内足球队
17:00
日女职
大宫松鼠女足vs浦和红钻女足
17:30
哈萨女联
图兰女篮vs卡斯比阿克套女篮
18:00
韩篮甲
昌原LG猎隼vs水原KT音速弹
18:00
韩女联
庆州FC女足vs报恩尚武女足
18:00
日女职
长野帕塞罗女足vs仙台七夕女足
18:00
韩女联
水原FMC女足vs仁川现代制铁红色天使女足
18:00
菲MPBL
帕拉纳克爱国者vs伊洛联合皇家
18:00
韩女联
世宗多博女足vs昌宁女足
18:00
日女职
广岛三箭女足vs神户雌狮女足
18:00
日女职
千叶市原女足vs大阪樱花女足
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs华川KSPO女足
18:00
印德联
美洲虎FCvs德里老虎
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs舒拉克B队
19:00
亚室锦标
日本室内足球队vs吉尔吉斯斯坦室内足球队
19:00
乌兹甲B
帕克塔科79vs宾约哥B队克立基
19:00
亚美甲
BKMA IIvs休尼克FC
19:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs艾拉华特B队
19:00
阿塞甲
扎塔拉vs阿拉兹萨特利
19:00
亚美甲
米卡vs安德拉尼克
19:00
哈萨甲
阿克托比B队vs凯兰
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs诺亚B队
19:00
国际友谊
匈牙利U16vs挪威U16
19:00
亚美甲
奥诺vs艾拉斯克特B队
19:00
哈萨甲
卡萨尔后备队vs埃基巴斯图兹
19:15
蒙古超
图瓦布加努vs乌兰巴托FC
19:30
土篮超
费内巴切vs贝西克塔斯
19:30
阿塞甲
迪法伊阿格苏vs米尔姆甘FK
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
20:00
阿塞甲
卡云艾夫拉克vs卡拉达格
20:00
泰超
曼谷联vs南奔勇士
20:00
国际友谊
塞浦路斯U16vs黑山U16
20:00
英乙U21
弗利特伍德U21vs米尔沃尔U21
20:30
阿后备
皮科将军镇后备队vs亚特兰大竞技后备队
20:30
刚果民主超
塞莱斯特vs基伍之星
20:30
阿后备
圣马丁布萨科后备队vs乌尔基萨大学后备队
20:30
乌克超
卢甘斯克索尔亚vs顿涅茨克矿工
21:00
乌干超
马鲁vs布索加联
21:00
希腊A2
埃莱夫塞鲁波利vs艾米斯阿吉亚
21:00
阿后备
阿马格罗后备队vs玛伦后备队
21:00
赞比亚超
红箭vs恩多拉联队
21:00
阿后备
查卡里塔青年后备队vs阿尔米兰提布朗后备队
21:00
埃塞超
沃尔克特城vs埃塞俄比亚保险
21:00
赞比亚超
穆福利拉流浪者队vs绿鹰
21:00
伊朗乙
KIA足球学院vs弗拉德霍尔
21:00
U23亚洲杯
印尼U23vs澳大利亚U23
21:00
坦桑超
伊赫福SCvs辛吉达星FC
21:00
希腊A2
帕内利特莱克斯vs爱亚斯埃沃斯莫
21:00
坦桑超
伊赫福SCvs辛吉达星FC
21:00
球会友谊
阿尔维达特vs安曼阿赫利
21:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vs西亚美尼亚
21:00
伊朗超
佩坎vs哈瓦达
21:00
赞比亚超
穆福利拉流浪者队vs绿鹰
21:00
伊朗乙
沙赫达里诺斯哈尔vs比萨克尔曼沙
21:00
刚果民主超
巴扎诺vs辛巴FC
21:00
赞比亚超
红箭vs恩多拉联队
21:00
希腊A2
帕尼奥尼奥斯vs帕帕古
21:00
阿后备
贝尔格拉诺防卫后备队vs卡塞罗斯学生队后备队
21:30
国际友谊
塞浦路斯U16vs黑山U17
21:30
刚果民主超
摩特马彭巴勇敢vs基伍之星
21:45
阿曼联
锡卜vs瓦赫达
21:55
阿曼联
阿尔纳斯vs阿曼FC
22:00
北非青U17
突尼斯U17vs埃及U17
22:00
亚室锦标
科威特室内足球队vs巴林室内足球队
22:00
喀麦隆甲
年青体育队vs科隆杜
22:00
塞舌超
森林者FCvs红星
22:00
阿联U21
沙瑞加U21vs班尼亚斯U21
22:00
斯亚甲
多姆扎勒vs科佩尔
22:00
埃及超
瑟亚米卡vs伊蒂哈德伊斯坎达里
22:00
喀麦隆甲
维多利亚联林贝vs施塔德勒纳尔
22:00
阿后备
维拉多尔米尼后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
22:00
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs弗朗德里亚后备队
22:00
英北超
马科斯菲尔德镇vs马斯克联
22:00
阿联U21
沙巴柏杜拜U21vs纳斯U21
22:15
希篮甲
奥林匹亚科斯vs普罗米修斯
22:15
伊朗超
高尔高赫vs胡齐斯坦独立
22:30
利比亚超
米苏拉塔伊蒂哈德vs埃巴沙伊尔
22:30
拉脱超
格洛比纳vs利耶帕亚
22:30
利比亚超
阿萨里亚vs阿尔库姆斯
22:30
刚果民主超
AS库亚体育vs摩特马彭巴勇敢
23:00
伊拉超
扎瓦拉vs纳弗巴士拉
23:00
白俄超
明斯克特莫基vs明斯克C队
23:00
阿尔U21
玛格拉U21vsMC阿尔及尔U21
23:00
伊拉超
卡克vs卡西姆
23:00
马里甲女
卡拉班体育女篮vsAS警察女篮
23:00
阿尔U21
CR比罗达特U21vs比斯克拉U21
23:00
阿后备
米德兰后备队vsBsAs交流会U20
23:00
亚美超
舒拉克vsFK瓦尼
23:00
阿后备
拉马德里后备队vs波多黎各努埃沃后备队
23:00
立陶女联
海王星女篮vs希奧利艾女篮
23:00
阿尔U21
巴拉特U21vs巴亚兹U21
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs阿马纳特巴格达
23:00
立陶乙
苏度瓦曼廷加vs帕兰加库尔希艾
23:00
阿尔U21
USM罕西拉U21vsCS康斯坦丁U21
23:00
阿后备
萨兰迪兵工厂后备队vs卡洛斯卡萨雷斯农业后备队
23:00
沙特联
布赖代合作vs塞哈特海湾
23:00
土女甲
博德鲁姆卡里女篮vs布尔萨ANT女篮
23:00
爱沙乙B
塔林军团vs赞斯拿华B队
23:00
阿尔U21
US南声U21vs克莱夫U21
23:30
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs卢布林
23:30
U23亚洲杯
卡塔尔U23vs约旦U23
23:30
以女甲
彼达迪华夏普尔女足vs耶路撒冷夏普尔女足
23:30
芬兰乙A
洪卡vs于韦斯屈莱学院
23:30
多哥超
AC 梭鱼vs卡卡德尔
23:30
克罗甲
塞德维塔青年vs斯克耶沃
23:30
多哥超
杜姆贝vs策维埃
23:30
以女甲
布尔尼坦亚女足vs马卡比埃梅克黑费尔女足
23:30
立陶甲
内温兹vs约纳瓦
23:30
伊朗超
纳夫特vs波斯波利斯
23:30
芬兰甲
赫尔辛基海鸥vs考哈约恩
23:30
多哥超
埃森特B队vsASKO卡拉
23:50
立陶甲
利杜禾斯里塔斯vs希奥利艾
23:59
塞浦甲
哈普尔vsAEL普罗蒂斯
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
拉脱甲
瓦米尔拉玻璃vs里加斯泽利
23:59
罗女篮
塔高维斯塔女篮vs格奥尔基女篮
23:59
捷篮甲
宁布力克vsBK奥洛穆茨
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
4月19日 星期五直播节目列表
00:00
巴林超
麦纳麦vs哈尔迪亚
00:00
以女甲
特拉维夫大学女足vs凯尔耶特女足
00:00
丹麦甲
桑德捷斯基vs文德斯尔
00:00
阿尔U21
USM阿尔及尔U21vs阿克农U21
00:00
毛里乙
伊托利努瓦克vs穆拉耶姆巴雷克
00:00
巴林超
拿杰玛vs席特拉
00:00
阿尔U21
ES瑟特福U21vs圣罗拉U21
00:00
巴林乙
阿尔里夫vs阿里
00:00
布法联
萨利塔斯vsRC卡迪奥戈
00:00
冈比亚超
班珠尔联vs猎鹰
00:00
立陶女联
艾斯特女篮vs阿利图斯女篮
00:00
科特超
ASEC米莫萨vs布瓦凯FC
00:00
以女甲
拉那那夏普尔女足vs马卡比哈德洛女足
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vs瓦加杜古流星
00:00
纳米超
孔斯南浦港vsFC老虎
00:00
挪青杯
格鲁吕U19vs斯吉德U19
00:00
巴林超
布赛廷vs巴林阿赫利
00:00
埃塞超
巴赫达尔城vs哈迪亚霍萨纳
00:00
巴林乙
巴林SCvs玛基亚
00:00
阿尔U21
卡拜里U21vsMC奥兰U21
00:00
阿后备
菲尼斯竞技后备队vs阿梅尼奥后备队
00:00
塞尔甲
博尔RtbvsBKK拉德尼基
00:00
乌干超
坎帕拉市vs姆巴拉拉市
00:00
阿后备
加州阿特拉斯后备队vs西班牙语体育会后备队
00:00
巴林乙
哈萨姆vs布戴亚
00:00
布法联
AS海关vs雷伊姆
00:00
以丙
雅坲奥托都西姆vs夏普尔卡法舒亚
00:10
阿曼联
巴赫拉vs苏尔
00:10
阿曼联
鲁斯塔克vs伊卜里
00:30
冈比亚甲
甘比亚港vs冈比亚荷兰狮
00:30
沙特乙
苏扩尔KSAvs朱拜勒
00:30
冈比亚超
布里卡马联vs皇家班珠尔
00:30
拉脱超
叶尔加瓦vs瓦尔米耶拉
00:45
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
00:45
欧协联
里尔vs阿斯顿维拉
00:45
欧协联
佛罗伦萨vs比尔森胜利
01:00
希腊A1女
普罗蒂亚斯女篮vs卡利地亚埃斯佩利兹女篮
01:00
阿后备
维多利亚阿里纳斯后备队vs鲁祖尼后备队
01:00
突尼斯杯
格罗蒙巴利亚vs那贝利叶
01:00
埃及超
伊斯梅利vsZED FC
01:00
巴林超
阿尔艾利麦纳麦vs穆哈拉格
01:00
国际友谊
马耳他U19vs黑山U19
01:00
法女篮
里昂女篮vs兰德斯女篮
01:00
阿后备
洛斯安第斯后备队vs拉科利内尔斯后备队
01:00
突尼斯杯
安萨尔vs艾扎拉体育
01:00
挪篮超
费林根vs贝鲁姆
01:00
埃及超
未来足球俱乐部vs佩哈亚克
01:00
拉脱维亚NBL
贝内斯布基vsRSU/VEF 里加
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs摩洛哥U17
01:00
拉脱女超
RSU摩尔卡色女篮vs里加女篮
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs米德法特
01:15
芬兰杯
NOPSvs伊洛特
01:15
芬丙
格尼斯坦奥格利vsMPS赫尔辛基
01:15
芬U20
霍埃斯帕U20vs天体图U20
01:15
芬丙
豪戈vs迪安学院
01:20
芬丙
PPJ罗霍拉赫蒂vsVJS万塔B队
01:30
罗杯
加拉茨钢铁vs克卢日大学
01:30
阿后备
卡纽埃拉斯后备队vs梅洛阿根廷后备队
01:30
丹女篮
佛肯女篮vs阿比霍治女篮
01:45
以篮超
海法夏普尔vs特拉维夫马卡比
02:00
科索超
普里什蒂纳vs维尔拉尼姆
02:00
巴青锦
巴伊亚青年队vs克鲁塞罗青年队
02:00
阿后备
圣塔菲联后备队vs科尔多瓦中央后备队
02:00
塞内超
吉尼莱迅vs国贸
02:00
沙特联
利雅得青年人vs艾卜哈
02:00
阿后备
拉普拉塔大学生后备队vsCA塔勒瑞斯后备队
02:00
冰岛U19
莱尼雷KBU19vs奥格那布利克U19
02:00
塞内联
乌斯瓦卡姆vs浮叶
02:00
比U21
FC列日U21vs洛默尔U21
02:00
阿后备
科尔多瓦学院后备队vs圣洛伦索后备队
02:00
克罗甲
希别尼克vs萨波克
02:00
阿后备
萨米恩托后备队vs纽维尔老男孩后备队
02:00
阿后备
堤格雷后备队vs拉努斯后备队
02:00
冰岛U19
豪卡尔U19vs斯塔尔南KFG阿佛坦斯B队U19
02:00
沙特联
哈萨征服vs布赖代先锋
02:00
阿后备
阿根廷青年人后备队vs河床后备队
02:00
法罗甲
霍伊维克vs托尔斯港B队
02:15
挪青杯
瑞迪U19vs利恩U19
02:15
巴青锦
格雷米奥青年队vs米内罗美洲青年队
02:30
乌拉后备
达努比奥后备队vs马尔多纳多后备队
02:30
乌拉后备
芬斯后备队vs蒙特维多竞技后备队
02:30
阿后备
乌尔奎萨后备队vsEl波韦尼尔后备队
02:45
英南超
汉威尔城vs普利茅夫帕克韦
02:45
英依联甲
宾菲尔德vs诺斯伍德
02:45
英南甲
巴德索利vs勒色赫
02:45
英议南
特鲁罗城vs韦茅斯
02:45
苏低联
市民服务者vs东基尔布莱德
02:45
英南超
特沃顿vs温彻斯特城
02:45
英北甲
安斯蒂游牧人vs柯尔比
02:45
英议南
汤顿vs维斯顿
02:45
英依超
波特斯vs肯维岛
02:45
爱尔高联
岩石山vs考克大学
02:45
英议联
FC哈利法克斯vs奥尔德姆
02:45
英篮超
伦敦雄狮vs萨里烈火
02:45
英南甲
汉沃夫维拉vs阿舒福特
02:50
法女篮
塔布斯女篮vs布尔日女篮
03:00
阿根廷LDD
圣洛伦佐LDDvs圣达菲联合LDD
03:00
欧联杯
西汉姆联vs勒沃库森
03:00
欧联杯
罗马vsAC米兰
03:00
欧协联
费内巴切vs奥林匹亚科斯
03:00
阿根廷杯
迈普vsCA祖文图德尤尼达
03:00
欧联杯
马赛vs本菲卡
03:00
冰岛超
华路亚vs霍图尔
03:00
欧联杯
亚特兰大vs利物浦
03:00
厄瓜甲
因巴布拉vs基多天主大学
03:00
欧协联
塞萨洛尼基vs布鲁日
03:15
葡联2A杯
巴塞洛斯U23vs布拉加B队
03:15
冰岛女甲
KR雷克雅未克女篮vs阿迪娜女篮
03:15
冰岛女甲
廷达斯托尔女篮vs斯奈山女篮
03:30
冰岛超
拿尔维克vs托尔
04:00
巴青锦
米内罗竞技青年队vs库亚巴青年队
04:00
阿女锦
班菲尔德女足vs德克萨女足
04:00
冰联杯B
卡里vs沃古姆
04:00
秘鲁甲
利马联盟vs体育生队
04:00
阿女甲
CDA班菲尔德vs德克萨女足
04:30
巴克甲
圣弗朗西斯科ACvs里奧布兰克AC
05:00
大洋青冠杯
所罗门群岛U16vs美属萨摩亚U16
05:00
哥伦甲
拉伊奎达德vs福塔雷绍查
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs玻利维亚女足U20
05:30
厄瓜甲
山谷独立队vs穆苏克鲁纳
06:00
NCAA
格兰布林大学vs蒙大拿州立大学
06:00
委内超
梅里达大学生vs祖利亚诺
06:00
巴西甲
科林蒂安vs保利斯塔诺
06:00
阿后备
阿根廷独立后备队vs国防与司法后备队
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs戈亚尼恩斯U20
06:30
巴克甲
胡玛塔ACvs华斯高AC
06:30
巴篮联
桑托斯篮球俱乐部vs奥萨斯库
06:30
巴女甲
圣安德雷女篮vs桑帕伊奥女篮
07:00
阿篮乙
坦珀利vs2月3日俱乐部
07:00
玻利甲
玻利瓦尔vs圣安东尼奥布鲁布鲁
07:00
尼拉甲
沃尔特费雷迪vs皇家埃斯特利
07:00
巴马全联
埃斯塔后备队vs德拉斯FC
07:00
阿篮联
圣洛伦索vs普格雷斯塔联合
07:00
巴阿马联
独立APvs邑图瑞奥
07:10
哥伦甲
帕特里奥坦斯vs麦德林独立
07:30
阿篮乙
埃斯科巴体育vs全男孩竞技
07:30
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs巴西女足U20
07:30
阿篮联
博卡青年vs奥利瓦独立
07:30
阿篮乙
阿塔拉亚vs加拿大体育
07:30
巴女甲
塞西阿拉夸拉女篮vs布鲁门诺女篮
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs阿瓜达桑特罗斯
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs费罗卡利
08:00
乌拉联
科尔顿vs阿瓜达竞技
08:00
玻利甲
奥罗拉俱乐部vs石油独立
08:00
波多黎各超
庞塞vs马纳蒂
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs马雅格斯
08:00
阿篮乙
贝尔萨耶斯vs河床
08:00
巴西甲
摩日达斯克鲁济斯vs弗兰萨
08:00
厄瓜甲
瓜亚基尔巴塞罗那vs民族竞技
08:30
巴西甲
博塔弗戈vs戈亚尼亚竞技
09:15
萨尔瓦多联
圣塔特卡拉vs萨尔瓦多
09:20
哥伦甲
卡利美洲vs帕斯托
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
加拿职
温哥华FCvsHFX流浪者
10:00
尼拉甲
马那瓜vsUNAN马纳瓜
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺vs肯塔吉内斯体育会
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs托卢卡女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs布琳狮子女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs阿拉门女足
12:30
孟冠联
达卡流浪者vs瓦里足球俱乐部
13:00
中台女联
台元纺织女篮vs台北电力女篮
14:00
韩K3联
大田地铁vs坡州市民
14:00
足协杯
杭州钱唐vs海门珂缔缘
15:00
中台女联
国泰人寿女篮vs中华电信女篮
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs南部鲨鱼
16:00
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:00
俄青联
罗斯托夫青年队vs法克尔青年队
16:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs内西公牛女篮
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
16:00
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs澳洲卓越女篮
16:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20vs莱德米尔狮子U20
16:00
乌克青
敖德萨黑海人青年队vs卡夫巴斯U21
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮vs彭里斯黑豹女篮
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs圣奥尔本斯U21
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs朗塞斯顿龙卷风女篮
16:30
澳昆U23
黄金海岸骑士U23vs布里斯班城U23
16:30
菲篮杯
汇众光纤vs生力啤
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮vs布里斯班首都女篮
16:30
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs卡帕拉巴U23
16:45
澳南女超
弗林德斯联合女足vs阿德莱德大学女足
16:45
澳南女后备
西阿德莱德SC后备女足vs阿德莱德彗星女足后备
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs奥布隆U21
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
乌克甲
普里卡帕亚vsSC波尔塔瓦
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:00
乌克青
FC米奈青年队vs鲁克维尼基青年队
17:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克vs卡斯比阿克套
17:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
波女超
莱茨纳女足vsUKS洛兹女足
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs莱德米尔
17:00
中台篮超
台北银行vs彰化柏力力
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
17:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs杰蒂赛足球俱乐部
17:15
俄篮超
海参崴迪纳摩vs列夫达
17:30
澳首女联
甘加林联女足vs西堪培拉流浪者女足
17:30
澳维超
海德堡联vs莫兰德城
17:45
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs贾马尔
17:45
澳超
纽卡斯尔喷气机vs惠灵顿凤凰
17:45
孟加拉超
孟加拉国警察vs谢赫拉塞尔
17:45
澳维超
丹德农市vs南墨尔本
18:00
以乙
荷兹利亚夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:00
以乙
纱卡昆vs霍隆伊尔米耶胡
18:00
澳威甲
纳平联vs北方虎
18:00
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干vs比克波德
18:00
澳东部联
悉尼彗星vs内西公牛
18:00
以乙
雷霍沃特夏普尔vs柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vsSC阿什杜德马卡比
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德城
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs乌拉尔青年队
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs原州东浦新世代
18:00
以乙
夏雷姆vs伊罗尼莫迪恩
18:00
以乙
莫敦提拉体育vs特泽尔卡法肯纳
18:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs喀山红宝石青年队
18:00
乌兹杯
塔什干棉农vs库鲁维奇科坎
18:00
澳东部联
班克斯顿熊vs彭裏斯黑豹
18:00
以乙
AS阿什杜德vs比卡塔哈亚登
18:00
以乙
迪莫纳体育vsAS耶路撒冷
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs地铁之星
18:00
乌克甲
卡帕迪vs伊尼胡列斯
18:00
澳北部联
汤斯维尔热火vs北黄金海岸海鹰
18:00
格鲁甲
第比利斯现代TSUvs卡夫卡西亚
18:00
以乙
玛拉基亚vs亚夫涅英
18:00
澳南超
克罗伊登国王vs阿德莱德奥林匹克
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
18:00
乌兹杯
索格迪纳吉扎克vs吉扎克
18:00
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs澳洲卓越
18:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
18:15
澳塔超
河畔奥林匹克vs兰瑟斯顿联
18:15
澳维超
欧克莱卡诺vs圣奥尔本斯圣特斯
18:15
澳威北超
新莱姆顿FCvs韦斯顿劳动熊
18:15
澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FCvs金布洛治狮队
18:30
澳昆乙
格兰vs北湖联
18:30
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs威尔莱顿老虎女篮
18:30
澳维甲
布伦瑞克城vs西部联青年FC
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs塔斯马尼亚迅雷
18:30
澳北部联
麦凯流星vs布里斯班首都
18:30
澳西女超
巴尔卡塔女足vs西部足球中心女足
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:30
澳昆超
黄金海岸骑士vs布里斯班城
18:30
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳维甲
华勒比市vs诺夫克特
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs北鹰阳光
18:45
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
19:00
澳达超
海伦斯vs凯瑟瑞纳
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vsSD家族
19:00
中台P联
宝岛梦想家vs新北国王
19:00
塞舌超
利和塔斯vs拉帕瑟
19:00
印尼联
印尼勇士vs雅加达明灯
19:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs拖雷斯
19:00
亚室锦标
缅甸室内足球队vs泰国室内足球队
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs台北啤酒
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs内蒙古农信女篮
19:30
菲篮杯
基尼巴国王vs菲律宾电信TNT
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
20:00
泰超
泰港vs清莱联
20:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
20:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs叶里温凤凰B队
20:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs索契青年队
20:00
英乙U21
伯恩利U21vs巴恩斯利U21
20:00
泰甲
MOF海关联合vs素攀武里
20:00
叙利亚甲
渥司巴vs胡特恩
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs格罗兹尼青年队
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs考文垂U21
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
欧青联
奥林匹亚科斯U19vs南特U19
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs科伯恩美洲狮
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs沃里克参议员
20:30
法女甲
巴黎FC女足vs圣埃蒂安女足
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs威尔莱顿老虎
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs珀斯红背蜘蛛
20:30
阿塞超
托武兹vs萨姆加耶特
20:30
伊朗超
沙赫达瑞戈尔甘vs德黑兰马赫拉姆
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
英乙U21
彼得堡联U21vs赫尔城U21
21:00
南非甲
比勒陀利亚大学vs玛盖斯
21:00
摩尔乙
谢里夫B队vs弗拉卡拉
21:00
叙利亚甲
贾柏莱vs福托瓦
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs赫兹立亚马卡比
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
阿尔巴超
厄泽尼vsKF地拉那
21:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs阿瓦沙城
21:00
塔吉克超
科赫西洛特vs埃斯卡塔
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vsIB谢法拉姆
21:00
英乙U21
克鲁U21vs卡迪夫城U21
21:00
乌干超
基塔拉体育vs毒蛇
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs尼斯波雷尼
21:00
叙利亚甲
特舒利恩vs阿尔喀拉马
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:00
俄女超
内夫特亚尼克女篮vsGUVD迪纳摩女篮
21:00
阿尔巴超
库克斯vs科尔察
21:00
摩尔乙
伊斯卡拉vs利科拉
21:00
澳门甲
澳门大学vs青锋
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs哈萨隆
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs阿富拉夏普尔
21:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs谢菲尔德联U21
21:00
U23亚洲杯
中国U23vs韩国U23
21:00
伊朗超
马赞德兰vs大不里士拖拉机
21:30
突尼杯
姆哈迪亚vs比瑟汀
21:30
俄乙
彼尔姆安卡vs索科尔喀山
21:30
突尼杯
沙拜vs杰尔巴米多恩
21:30
突尼杯
史利玛内vs加贝斯
21:45
阿曼联
青年党vs佐法尔
22:00
塞舌超
巴扎兄弟俱乐部vs圣路易斯太阳
22:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vs博布鲁伊斯克
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉vs高和冶朗
22:00
印度超
奥里萨vs喀拉拉爆破手
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs费伦茨瓦罗斯女足
22:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
22:00
阿尔乙
哈拉彻vs舍勒古姆莱德
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉vsCA巴特纳
22:00
土KBBL女联
梅尔辛大学女篮vs恰纳卡莱18马特大学女篮
22:00
白俄超
斯莫根vs戈梅利
22:00
埃及超
巴拉蒂耶vs阿拉伯建筑
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁vs欧德马格兰
22:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs鲁达士U19
22:00
波青联
华沙莱吉亚青年队vs波兹南莱赫青年队
22:00
亚室锦标
伊拉克室内足球队vs乌兹别克斯坦室内足球队
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳vsAS库鲁布
22:00
阿尔乙
NRB电报vs博尔德梅奈尔
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs苏维埃之翼青年队
22:00
阿尔乙
伊尤马vs安纳巴
22:00
阿尔乙
巴特纳vs奥德阿库
22:30
保甲
弗拉察博特夫vs伊塔尔
22:30
利比亚超
阿斯威利vs姆拉巴利貝
22:30
伊朗超
德黑兰独立vs巴德兰德黑兰
22:30
吉布超
CF国家宪兵队vs加德科特FC
22:30
利比亚超
阿布沙里姆vs的黎波里伊蒂哈德
22:30
罗甲
赫曼施塔特vs波图森尼
22:40
伊朗超
胡齐斯坦钢铁vs拉夫桑贾
23:00
伊拉超
巴格达空军vs卡帕拉
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsUSM卢姆
23:00
德女联
法兰克福女足vs纽伦堡女足
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs布兰斯科
23:00
斯亚乙
托尔明vs德拉维加
23:00
阿尔甲
汉什利vs康士坦丁
23:00
捷女乙
布拉格斯巴达女篮vs奥洛穆茨女篮
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
23:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs班布托斯
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足vs云达不莱梅女足
23:00
加纳联
阿克拉vs科托库夫皇家 FC
23:00
克亚乙
吉尔杰耶瓦克vs比耶洛波布尔多
23:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
23:00
沙特联
利雅得体育vs塔伊
23:00
匈甲
奥巴康普vs索普朗KC
23:00
阿尔甲
克莱夫vs马格拉
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
喀麦隆甲
阿维翁vs阿祖尔
23:00
芬超
塞那乔其vs埃尔维斯
23:00
德女联
科隆女足vs弗赖堡女足
23:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs潭美卡女足
23:00
尼日超
中心队vs射击之星
23:00
阿尔甲
马格拉vsMC阿尔及尔
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纽罗兹
23:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vsAPEJES学院
23:00
德女联
杜伊斯堡女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
捷丙
斯达布尔诺vs俄斯特拉发B队
23:00
纳米超
大学俱乐部vs伊索科
23:00
斯亚乙
贝尔廷齐vs科尔卡
23:00
阿尔甲
塞堤夫vs圣罗拉
23:00
捷女甲
卡拉洛维女篮vs瓦罗辛女篮
23:00
阿尔甲
阿科诺vs卡比利亚
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
喀麦隆甲
艾格勒vs福尔图那
23:00
亚美超
诺亚FCvsBKMA
23:00
芬超
图尔库国际vs古比斯
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs贾伦
23:00
德女联
RB莱比锡女足vs勒沃库森女足
23:00
沙特联
利雅得胜利vs费哈
23:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
23:00
阿尔甲
US苏夫vs克莱夫
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs帕哈杜AC
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs艾马希亚
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs杜海勒
23:30
斯伐超
特伦钦vsFK柯西斯
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs卡塔尔SC
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs卡塔亚
23:30
芬甲
卡亚尼卡帕vs莎埃帕
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs多哈阿赫利
23:30
U23亚洲杯
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs萨德
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vsPK-35万塔女足
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs加拉法
23:30
波兰甲
斯波尼亚vs斯特梅特绿山城
23:30
U23亚洲杯
阿联酋U23vs日本U23
23:30
纳米超
强大枪手vs生命战士
23:45
捷女乙
斯特拉科尼采女篮vs哈维若夫女篮
23:59
匈甲
法尔科vs汉维特
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯vs巴尔坎
23:59
匈甲
沙拉科拉米亚vs迪比辛尼
23:59
拉脱甲
利耶帕亚vs欧格雷
23:59
保篮甲
利尔斯基vs查洛摩利
23:59
捷篮甲
宁布力克vsBK奥洛穆茨
23:59
保篮甲
保利文斯巴达vs索菲亚中央陆军
23:59
匈甲
斯佐诺基vsNKA佩奇
23:59
保篮甲
普罗夫迪夫学院vs明约
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
保篮甲
比洛vs苏曼
4月20日 星期六直播节目列表
01:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
01:00
奥丙
纽锡德尔vs特赖斯基兴
01:00
德地区
阿莎芬堡vs奥格斯堡青年队
01:00
奥丙
维也纳快速青年队vs雷欧贝多夫
01:00
德地区
布赫巴赫vs梅明根
01:30
奥丙
维也纳SCvs曼斯多夫
01:30
法全联
马迪圭斯vs肖莱特
01:30
南非甲
马里茨堡联vs马鲁莫加兰斯
01:30
奥丙
奥伯华特vs奥地利维也纳青年队
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs吉尼亚克
01:30
法全联
鲁昂vs南锡
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs沙托鲁
01:30
法全联
奥尔良vs尼姆
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs多瑙弗里德
01:30
法全联
勒芒vs维利法兰
01:30
德地区
托斯布劳韦斯洛恩vsFC条顿05
01:30
奥丙
克林斯马vs安德拉斯堡
01:30
法全联
埃皮内尔vs维尔赛斯
01:30
法全联
红星vs第戎
02:00
法篮乙
罗切尔vs维希?克莱蒙
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
法篮乙
昂热之星vs布拉扎克
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
法篮乙
奥尔良vs里尔
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:15
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
伊拉超
卡克vs扎瓦拉
02:30
伊拉超
瓦萨特vs纳夫特米桑
02:30
伊拉超
卡西姆vs杜赫克
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
02:30
伊拉超
纳弗特vs巴格达警察
02:30
伊拉超
纳弗巴士拉vs艾纳加弗
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
13:00
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
13:00
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
13:00
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
13:00
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
13:00
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
13:00
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
13:00
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
13:00
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
13:00
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
13:00
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
13:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:00
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
15:00
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳超
中央海岸水手vs阿德莱德联
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
意青联甲
蒙扎U19vs拉齐奥青年队
17:00
土女甲
彭迪克女足vs穆拉特帕女足
17:00
意青联甲
罗马U19vs萨索洛青年队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
土女甲
艾塔希女足vs阿达纳曼德鲁女足
17:00
土女甲
加齐安泰普阿西亚女足vs卡拉古拉克女足
17:00
意青联甲
恩波利青年队vs维罗纳青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队vs弗洛西诺尼青年队
17:00
土女甲
法伊瓦坦女足vsALG 士邦女足
17:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
土女甲
贝西克塔斯女足vs弗姆盖特金克里克女足
17:00
土女甲
特拉布宗体育女足vs费内巴切女足
17:00
意青联甲
热那亚青年队vs佛罗伦萨U19
17:00
土女甲
阿美德女足vs哈克卡里古女足
17:00
土女甲
加拉塔萨雷女足vs埃格利士邦女足
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
重要赛事
2024-04-20 21:30
德甲
多特蒙德vs勒沃库森
2024-04-20 21:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
2024-04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
2024-04-20 21:30
德甲
弗赖堡vs美因茨
2024-04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
2024-04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
2024-04-20 21:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
2024-04-20 21:30
德甲
云达不莱梅vs斯图加特
2024-04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
2024-04-20 22:00
英超
阿斯顿维拉vs伯恩茅斯
2024-04-20 22:00
英超
布莱顿vs切尔西
2024-04-20 22:00
英超
水晶宫vs西汉姆联
2024-04-21 21:00
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
2024-04-21 21:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
2024-04-21 21:00
意甲
热那亚vs拉齐奥
2024-04-21 21:00
意甲
AC米兰vs国际米兰
2024-04-21 21:00
意甲
蒙扎vs亚特兰大
2024-04-21 21:00
意甲
罗马vs博洛尼亚
2024-04-21 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs佛罗伦萨
2024-04-21 21:00
意甲
萨索洛vs莱切
2024-04-21 21:00
意甲
都灵vs弗罗西诺内
2024-04-21 21:00
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
2024-04-21 23:00
法甲
布雷斯特vs摩纳哥
2024-04-21 23:00
法甲
勒阿弗尔vs梅斯
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs柏林联合
2024-04-27 21:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
美因茨vs科隆
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-27 22:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-27 22:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-04-27 22:00
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 21:00
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-28 21:00
意甲
热那亚vs卡利亚里
2024-04-28 21:00
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 21:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 21:00
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-28 21:00
意甲
那不勒斯vs罗马
2024-04-28 21:00
意甲
亚特兰大vs恩波利
2024-04-28 21:00
意甲
博洛尼亚vs乌迪内斯
2024-04-28 21:00
意甲
佛罗伦萨vs萨索洛
2024-04-28 23:00
法甲
克莱蒙vs兰斯
2024-04-28 23:00
法甲
洛里昂vs图卢兹
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-18 亚冠 阿尔艾因vs利雅得新月 4:2
04-18 欧冠 拜仁慕尼黑vs阿森纳 1:0
04-18 欧冠 曼城vs皇家马德里 1:1
04-18 U23亚洲杯 越南U23vs科威特U23 3:1
04-18 U23亚洲杯 乌兹别克斯坦U23vs马来西亚U23 2:0
04-17 亚冠 蔚山HDvs横滨水手 1:0
04-17 U23亚洲杯 韩国vs阿联酋 1:0
04-17 中乙 山东泰山B队vs陕西联合 0:2
04-17 U23亚洲杯 伊拉克vs泰国 0:2
04-17 欧冠 巴塞罗那vs巴黎圣日耳曼 1:4
篮球录像
04-17 NBA 勇士vs国王 94:118
04-17 NBA 湖人vs鹈鹕 110:106
04-16 CBA 上海vs北京 118:98
04-16 WCBA 四川女篮vs内蒙古女篮 95:89
04-15 CBA 广厦vs山西 109:96
04-15 CBA 深圳vs北控 117:97
04-15 NBA 篮网vs76人 86:107
04-15 NBA 开拓者vs国王 82:121
04-15 NBA 湖人vs鹈鹕 124:108
04-15 NBA 掘金vs灰熊 126:111
最新视频
头号问题少年?穆帅:我只服超级马里奥
洋叮叮:卫冕欧冠的事只能皇马我来~
中国国足给C罗颁奖,让小罗吃到红牌的男人
阿拉伯解说员:哦,感谢上帝,我们看到了埃德森
超跑对决!维尼修斯高速反击,沃克回追强行超车卡位完美化解
赛后评分9.7的门将你见过吗?叹息之墙-卢宁
小球迷问被C罗肘击的布莱希“你认识C罗吗”
前妻:为什么和卡卡在一起不开心?自认为是个失败之人【中字】
笑不活了罗德里戈调侃瓜帅:他路过的时候老盯着我
姆巴佩赛后用西语挑衅巴萨球员:你必须在用球场上的表现说话
别人在看
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
竞彩篮球比分直播欧冠杯
库里首尔直播
u18亚洲篮球锦标赛直播回看
中超上港vs中超
巅峰麦迪vs巅峰科比比赛
世界杯中国女足首胜直播
nba2k20湖人vs勇士预测
马德里竞技vs埃尔切
cba女队vs手球
友情链接