欢迎来到Q极速体育。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
老里:现在我把西亚卡姆当作G2的核心,他为步行者做了一切
明天上午10点,新疆半决赛的票价与1/4决赛一致
阿代米:尽管我们缺少三名重要的主力球员,但这并非失败的借口
哈姆:希望八村能够把比赛想得简单一点,这样他才能发挥侵略性
媒体人:张稀哲职业生涯末期突然涨球,他是中国足球最后10号
黑崎久志:缺少后防队员越来越难,向现场为我们加油的球迷道歉
瓜帅:球队表现不佳,但还是赢了福登,可以争夺MVP,但是他更想夺冠
王哲林31+14刘铮16+5+5断吴前25+5击败浙江,击败浙江2-2
世界:赫罗纳打算以自由球员的身份签下罗贝托,并希望提供比巴萨更长的合同
新疆3-1淘汰广州,赵睿18+5齐麟16分崔永熙11+57失误
为什么第三节会崩溃?文森特:对手比我们更注重细节
西安交大力克太原理工,CUBAL-赵晨曦17+14葛作壮17分
麦穗丰:龙狮真正用心扎根广州郭士强的球队能给人信心和信心
苏群:湖人队必须引进一个外线能够持球,而年轻的核心老詹邈在下场时进攻
马克-杰克逊:霍姆格伦有机会成为球星MVP的竞争者
自责!克洛普:我的工作就是让球员发挥最好的水平,这就是失败的地方
今天的场地限制了球员的表现,杜加利奇缺阵无法成为借口
在历史上,掘金对湖人队的11连胜是历史上第5位,历史记录是绿军对湖人队的
乔迪:下半场国安11人都在禁区内,场上摆着“大巴”
热门直播
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
19:35
中超
上海海港vs上海申花
20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
21:00
意甲
莱切vs蒙扎
21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
22:00
英超
富勒姆vs水晶宫
22:00
英超
曼彻斯特联vs伯恩利
22:00
英超
纽卡斯尔联vs谢菲尔德联
22:00
英超
狼队vs卢顿
22:00
英冠
布莱克本vs考文垂
22:00
英冠
布里斯托尔城vs罗瑟汉姆
今日直播
足球直播
篮球直播
02:00
法篮甲
奥罗拉vsUSAP篮球队
02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队vs欧斯特青年队
02:00
德联会联
埃森堡新公园vs瓦尔德米歇
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
法篮甲
谢鲁桥vs图尔联都会篮球
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs罗达JC
02:00
巴圣青联
独立SP青年队vs国际里梅拉青年队
02:00
英U21
切尔西U21vs南安普顿U21
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队vs诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
法全乙
波尔格因vs安德茲
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs梅赫伦女足
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
法篮甲
温蒂查兰vs沙特尔大都会
02:00
非冠杯
马摩洛迪日落vs突尼斯希望
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
法篮甲
米卢斯vs昂德雷齐
02:00
巴圣青联
商业FC U20vs伊图阿诺青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs国民队SP青年队
02:00
荷乙
埃门vs赫尔蒙德
02:00
荷乙
威廉二世vs格罗宁根
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs梅特朴利塔诺U20
02:00
英U21
西汉姆联U21vs莱斯特城U21
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队vs费罗维亚里亚青年队
02:00
沙特联
吉达联合vs利雅得青年人
02:00
巴圣青联
维络青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
比U21
圣图尔登U21vs奥斯坦德U21
02:00
摩洛超
苏阿莱姆vs莫罗迪亚
02:00
法篮乙
南特vs迪纳恩
02:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20vs蓝色FC U20
02:00
法篮甲
福松布罗内vs塔布
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
塞尔维亚U19
BBK拉德尼基U19vs伏伊伏丁那U19
02:00
奥丙
艾达葛vs奥伯华特
02:00
荷乙
奥斯vs阿尔克马尔青年队
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队vs庞特普雷塔青年队
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs曼彻斯特联U21
02:00
巴圣青联
圣本托青年队vs布拉希尔青年队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队vs陶巴特青年队
02:00
比业余
根特B队vs奥德赫维里B队
02:00
北爱冠
克诺克布里达vs纽因顿
02:00
英议联
奥特林查姆vsFC哈利法克斯
02:00
德篮甲
中央德国vs海德堡
02:00
法篮甲
普拉格vs圣瓦利耶
02:00
西协丙
奥丁恩vs伊本色
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
法篮甲
勒阿弗尔vs卡尔瓦多斯
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs巴西紫菀青年队
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs马斯特里赫特
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21vs诺维奇U21
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队vs米拉索青年队
02:00
波兰丙
西德尔策vs拉杜尼亚河
02:00
匈甲
萨拉格斯基vs普斯卡什学院
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
比U21
利亚斯U21vs华斯兰比华伦U21
02:00
德堡州联
TVD维尔博特vs内特塔尔
02:00
BNXT联赛
列日vs莱瓦顿
02:00
冰岛U19
维京古尔IIU19vsKR雷克雅未克U19
02:00
法篮甲
吕埃体育俱乐部vsUJAP坎佩尔
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs古兰尼青年队
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20vs伯拉史利斯青年队
02:00
荷乙
坎布尔vs多德勒支
02:00
荷乙
芬洛vs邓博施
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs加巴库阿拉SP U20
02:00
英U21
斯托克城U21vs纽卡斯尔联U21
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
英U21
米德尔斯堡U21vs水晶宫U21
02:00
比U21
FC登德U21vsKMSK丹泽U21
02:00
西协丙
比利亚雷亚尔C队vs新罗CF
02:00
法篮乙
布拉扎克vs圣夏蒙
02:10
哥地联
拉查拉卡俱乐部vs麦德林市足球俱乐部
02:15
瑞士挑
阿劳vs贝林佐纳
02:15
比U21
韦斯达路U21vsFC列日U21
02:15
瑞士甲
德勒蒙特vs布雷特雷
02:15
西篮乙
梅利利亚vs克拉维约
02:20
乌干达NBL
动力俱乐部vs纳穆旺戈开拓者
02:30
意乙
威尼斯vs克雷莫纳
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs瓦拉多利德
02:30
马里甲
USC基塔vsUSFAS巴马科
02:30
BNXT联赛
布鲁塞尔阿托亚vs科特赖克马刺
02:30
比U21
科特赖克U21vs欧本U21
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队vs维拉诺瓦青年队
02:30
英U21
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:30
BNXT联赛
林堡vs丹博斯治
02:30
波兰乙
克拉科夫vs保德比斯基
02:30
比女超
亨克女足vs根特女足
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs巴利亚多利德
02:30
马耳乙
摩斯达vs阿塔尔德
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:30
法篮乙
维希?克莱蒙vs普瓦捷
02:30
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:30
BNXT联赛
鲁汶熊vsLWD篮球
02:30
西协丙
奥波恩纳vs阿度伊
02:30
巴青锦标
瓜纳巴拉市U20vs伊塔贝莱U20
02:30
意乙
比萨vs卡坦扎罗
02:30
西篮乙
卡斯泰洛vs阿利根迪
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs费耶诺德鹿特丹
02:30
西乙
安道尔FCvs桑坦德竞技
02:30
比U21
法郎波兰斯U21vs艾斯登U21
02:30
爱尔高联
基巴拉克联vs托尔卡流浪
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
BNXT联赛
安特卫普巨人vs兹沃勒
02:30
波兰甲
乔治罗尼亚vs什切青波贡
02:30
意女甲
尤文图斯女足vs国际米兰女足
02:30
BNXT联赛
沙勒罗瓦vs格罗宁根
02:30
马耳乙
费古拉vs斯维吉联
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs阿帕雷西达U20
02:45
爱超
舒尔本vs圣帕特里克竞技
02:45
比甲
欧本vs沙勒罗瓦
02:45
北爱冠
波塔当vsFC协会队
02:45
英篮超
喀里多尼亚角斗士vs纽卡斯尔老鹰
02:45
爱超
德罗赫达联vs斯莱戈流浪者
02:45
爱甲
布雷流浪者vs凯里FC
02:45
北爱冠
安纳vsFC宾高
02:45
苏冠
艾尔德里联vs邓迪联
02:45
爱超
沃特福德联队vs德里城
02:45
北爱冠
巴里纳马勒联vs巴利卡拉尔
02:45
爱尔高联
卡里格莱恩联合vs道格拉斯霍尔
02:45
爱超
邓多克vs波希米亚人
02:45
爱甲
条约联vs都柏林大学
02:45
北爱冠
邓迪拉vs韦德斯
02:45
西篮乙
提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
02:45
爱甲
阿斯隆城vs科布漫步者
02:45
北爱冠
德维vs阿尔斯
03:00
非冠杯
开罗国民vs马泽姆贝
03:00
西篮乙
莱里达vs伊斯特拉桑坦德
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
03:00
爱尔高联
圣莫查塔斯vs家庭农场FC
03:00
篮冠联
穆尔西亚vs马拉加
03:00
爱超
沙姆洛克流浪vs戈尔韦联
03:00
西篮乙
莱里达vsCD埃斯特拉
03:00
比利时D1
拉特姆德品特vs菲尔德真特
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
冰岛U19
豪卡尔U19vs艾尔勒特尔U19
03:00
比篮乙
东萨vs菲尔德真特
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs曼彻斯特62人
03:00
欧篮联
巴塞罗那vs奥林匹亚科斯
03:00
阿根廷LDD
卡里尔奥斯特LDDvs普拉腾斯LDD
03:15
葡超
吉维森特vs阿罗卡
03:15
冰岛女甲
阿迪娜女篮vs廷达斯托尔女篮
03:30
葡篮甲
帕科德阿尔科斯vs蒙蒂霍巴
03:50
毛里甲
AS庞皮尔vs努瓦克肖特国王
04:00
秘鲁甲
万卡约体育vs卡洛斯曼努西
04:00
冰岛U19
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19vs弗雷姆乌法利尔U19
04:15
西协丙
阿鲁卡斯vs潘迪普利多
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs华斯高AC
04:30
葡TAPP
加里托斯俱乐部vs圣安德烈星
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
学术界体育女足vs防御女足
04:30
葡萄牙U21锦标赛
杜卢米亚尔学院U21vs斯卡利普斯U21
04:30
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs小博卡斯
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs锡帕基拉老虎
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs委内瑞拉女足U20
05:00
多米联
马德里尔vs潘托哈竞技
05:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs卡利博卡青年
05:15
巴拉乙
桑坦尼体育会vs费纳多
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
06:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
06:00
乌拉甲
乌拉圭河床vs塞罗拉尔戈
06:00
乌拉甲
芬斯vs防卫者体育蒙得维的亚
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs普罗格雷索俱乐部
06:00
乌拉甲
马尔多纳多vs塞路
06:00
巴西乙
伊图阿诺vs蓬塔格罗萨铁路
06:00
乌拉甲
波士顿河vs米拉玛米斯奥尼斯队
06:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙特维多竞技
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
06:00
巴西乙
累西腓体育vs维拉诺瓦
07:00
玻利维亚联
蒙特埃莫索vs卡尔奥鲁罗
07:00
巴西乙
阿瓦伊vs桑托斯
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs皮涅鲁斯
07:00
智利甲
奥伊金斯vs西班牙联合
07:00
阿篮联
费罗卡利vs帕兰德森
07:00
智利丙
圣安东尼奥联vs费尔南德斯
07:00
阿篮乙
意大利人俱乐部vs全男孩竞技
07:00
加拿职
约克联FCvs温哥华FC
07:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs奎梅萨
07:00
多米联
莫卡vsOM大学
07:30
女南冠U20
巴拉圭女足U20vs巴西女足U20
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs奥兰多荣耀女足
07:30
阿篮乙
河床vs塔拉尔
07:30
巴拉甲
特立尼登斯vs美洲太阳
07:30
阿篮甲
拉努斯vs基尔梅斯
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
08:00
尼拉锦
莱昂大学vs伯南扎
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs圣洛伦索
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs圣赫尔曼
08:00
阿篮甲
奇维尔科伊竞技vs佩加米诺
08:00
巴马全联
马里奥门德斯vs埃雷拉后备
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs博塔弗戈
08:00
阿篮甲
皮科vs竞技队
08:00
厄瓜甲
昆卡竞技vs穆苏克鲁纳
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs奥布拉斯
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs克布拉迪亚斯海盗
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vsCA独立队科雷拉后备队
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs庞塞
08:00
阿篮甲
维德马体育vs维拉米特
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs沙佩科恩斯
08:10
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史vs梅洛
08:15
智利联
天主大学vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
智利联
奎利普尔vs华尔迪维亚
08:30
阿篮联
圣马丁vs奥利瓦独立
08:30
新西南联
度尼丁城皇家队vs坎特伯雷大学
08:30
玻利维亚联
皮钦查精灵vs苏克雷大学
08:40
哥伦乙
巴瑞库拉vs皇家索阿查
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部vs巴拿马阿连扎后备队
09:00
斐济联
拉巴萨vs芭
09:00
墨西超
普埃布拉vs墨西哥美洲
09:00
墨西T联
颂娜B队vs弗雷斯尼洛
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs陶罗后备队
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队vs洛杉矶银河B队
09:15
萨尔瓦多联
梅塔帕vs圣塔特卡拉
10:00
美女职
天使城女足vs堪萨斯城川流女足
10:00
澳维U21
艾文多尔U21vs卡瓦利尔斯U21
10:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs阿根廷女足U20
10:00
澳维U21
莫兰德城U21vs阿东那U21
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs泽伦顿
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs约加利SCU23
10:30
哥斯女甲
竞技FC女足vs波科西女足
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队vs瓦伦蒂勒后备队
10:30
新西兰中
卡洛里vs索斯奥
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs东海岸的海湾
11:00
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
11:00
日女甲
爱媛FC女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
11:00
新西北联
奥克兰联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
克雷塔罗vs美洲狮
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
伯肯黑德联vs马努雷瓦
11:00
澳首U23
古玛老虎U23vs堪培拉奥林匹克U23
11:00
新西北联
奥克兰城vs西斯普林斯
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs丹德农市U21
11:00
新西兰中
佩托内vs威斯顿沙伯
11:00
新西南联
塞尔温联合vs诺美德斯
11:15
澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队vs阿德莱德蓝鹰后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:15
澳南后备
西部前锋后备队vs坎伯兰联后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:45
新西兰中
惠灵顿奥林匹克vs威灵顿凤凰后备队
11:45
澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队vs富勒姆联后备队
12:00
日女乙
筑波女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs大和西尔菲德女足
12:00
日职丙
FC今治vs大宫松鼠
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日足联
丸安冈崎vs润梅尔青森
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs威蒂恩三重女足
12:00
澳维女超
布琳狮子女足vs新兴体育会女足
12:00
新西兰联
马纳瓦喷射机vs奥克兰鳄蜥
12:00
日职丙
长野帕塞罗vs北九州向日葵
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs今治女足
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队vs埃奇沃斯伊格斯后备队
12:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs湘南丽海
12:00
日女乙
吉备国际大学女足vs日本足协学院福岛女足
12:00
日足联
浦安矛船vs铃鹿无限
12:15
澳南后备
西阿德莱后备队vs普雷福特后备队
12:30
澳威北后备
梅特兰FC后备队vs库克山后备队
12:30
澳威北超
林顿加法斯vs瓦伦蒂勒
12:30
澳足总
霍巴特斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳足总
克拉伦斯斑马vs河畔奥林匹克
12:35
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
日职丙
横滨体育vs奈良俱乐部
13:00
韩K4联
巨济市民vs中浪野马
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs约加利SC
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs波克海尔女足
13:00
澳首甲
堪培拉白头鹰vs布伦达贝拉
13:00
澳维超
莫兰德城vs阿尔托纳魔法
13:00
日职联
磐田喜悦vs町田泽维亚
13:00
日职乙
水户蜀葵vs藤枝MYFC
13:00
澳东部联
堪培拉枪手vs霍恩斯比蜘蛛
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs坡州市民
13:00
日女职
浦和红钻女足vs广岛三箭女足
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs贝尔康纳联
13:00
澳维超
埃文代尔vs格林古利
13:00
新西北联
梅尔维尔联合vs奥克郊区
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs卡罗琳
13:00
日职乙
仙台七夕vs千叶市原
13:00
澳东部女联
山丘黄蜂女篮vs澳洲卓越女篮
13:00
韩K2联
首尔衣恋vs忠南牙山
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs南阳州市民
13:00
澳女联
悉尼FC女足vs中央海岸水手女足
13:00
澳维女超
阿拉门女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
13:00
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs布琳狮子
13:00
澳维超
丹德农迅雷vs圣奥尔本斯圣特斯
13:00
日职联
新潟天鹅vsFC东京
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟vsSC相模原
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs釜山宙斯盾
13:00
韩K3联
抱川FCvs金海
13:00
澳首超
古玛老虎vs坎培拉奥林匹克
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs瓦加城流浪
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs丹德农市
13:00
韩K联
大田市民vs首尔FC
13:00
日职乙
群马草津温泉vs长崎成功丸
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs悉尼彗星女篮
13:00
韩K3联
釜山运输vs大田地铁
13:00
日女职
日视美人女足vs大宫松鼠女足
13:00
澳维亚
博马里斯vs布伦达拉鹰
13:00
澳威甲
公牛学院vs莱德米尔
13:00
新西北联
汉密尔顿流浪者vs奥林匹克湾
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs金士顿城
13:00
日职联
神户胜利船vs京都不死鸟
13:05
日篮B1
信州勇士vs横滨海盗
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs北海道风神
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs沃登山谷
13:15
澳南后备
阿德莱德彗星后备队vs莫德柏里喷射机后备队
13:30
澳南甲
西部前锋vs坎伯兰联
13:30
澳南超
阿德莱德SCvs帕拉山骑士
13:30
澳南甲
塞利斯贝瑞联vs阿德莱德蓝鹰
13:45
澳昆U23
南国老鹰U23vs西南昆士兰达雷U23
13:45
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs伊斯顿沙伯U23
13:55
日职乙
爱媛FCvs甲府风林
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs华纳湾女队
14:00
澳威北超
麦格理湖vs埃奇沃斯伊格斯
14:00
日职联
大阪樱花vs横滨水手
14:00
韩K3联
木浦市vs江陵
14:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇vs富勒姆联
14:00
中台T1联赛
高雄全家海神vs新北中信特攻
14:00
澳维女超
海德堡女足vs南墨尔本女足
14:05
日篮B1
三河海马vs佐贺气球人
14:05
日篮B1
三远新凤凰vs富山松鸡
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs琉球黄金帝王
14:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs涩谷太阳摇滚
14:05
日篮B1
千叶喷射机vs宇都宫皇者
14:15
澳维U21
休城U21vs海德堡联U21
14:15
澳南后备
阿德莱德奥林匹克后备队vs地铁之星后备队
14:30
澳威北超
梅特兰vs库山
14:30
澳维U21
丹德农迅雷U21vs圣奥尔本斯U21
14:30
澳达超
海伦斯vs嘉鲁达369
14:30
澳足总
威斯顿骑士vs弗罗瑞特
14:30
澳南甲
西阿德莱德SCvs普雷福特
14:30
澳达超
海伦斯vs加鲁达FC
14:30
村超
两汪足球队vs月寨村足球队
14:35
日篮B1
名古屋战鹰vs京都创荣
14:45
澳昆甲
米切尔顿vs摩顿湾联后备队
14:45
澳足总
金布洛治狮队vs朗赛斯顿城
15:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
澳维超
墨尔本港vs南墨尔本
15:00
俄篮超
伊泽夫斯克vs新西伯利亚
15:00
中乙
大连华谊vs湖北青年星
15:00
澳足总
史崔林狮队vs佛斯特费德联
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs南区突袭者U20
15:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs圣乔治城U20
15:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs卡德尔联女足
15:00
澳东部联
山丘黄蜂vs澳洲卓越
15:00
中女超
上海农商银行女足vs山东体彩女足
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs莫斯科迪纳摩女足
15:00
澳新南联
中岸水手联vs霍克斯布里城
15:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs北方虎U20
15:00
澳南部女联
本迪高精灵女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
15:00
中女超
江苏无锡女足vs武汉车谷江大女足
15:00
台木兰联
台北熊赞女足vs花莲女足
15:00
澳昆女超
黄金海岸城女足vs布里斯班奧林匹克女足
15:00
澳威北U20
马可尼U20vs圣乔治U20
15:00
澳北部女联
北方巫师女篮vs凤凰阳光海岸女篮
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs邓巴流浪者FC
15:00
菲篮杯
黑水博辛vs北港巴塘码头
15:00
中乙
北京理工vs山东泰山青年队
15:00
澳足总
因勒乌德联vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
费拉瑟vs普罗斯佩联
15:00
澳威北U20
国际狮U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
香港超
冠忠南区vs理文
15:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs悉尼彗星
15:00
中女超
北京雨虹修缮女足vs长春大众卓越女足
15:00
斐济联
雷瓦vs纳迪
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs卡姆登
15:05
日篮B1
长崎维尔卡vs大阪七福神
15:05
日篮B1
仙台89人vs茨城机器人
15:05
日篮B1
东京电击vs群马雷鹤
15:15
澳超
惠灵顿凤凰vs麦克阿瑟FC
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs阿德莱德胜利后备队
15:15
澳超
纽卡斯尔喷气机vs中央海岸水手
15:15
澳昆U23
摩顿湾联U23vs黄金海岸骑士U23
15:30
韩K联
光州FCvs水原FC
15:30
以U19
马卡比奈坦亚U19vs拉那那夏普尔罗伊U19
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs纽卡素猎隼女篮
15:30
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
15:30
澳南超
阿德莱德彗星vs莫德柏里喷射机
15:30
中甲
苏州东吴vs广州队
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs凯恩斯海豚女篮
15:30
韩K2联
天安城vs金浦市民
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs伊拉瓦拉鹰女篮
15:30
Big V女篮
瓦南布爾美人魚女籃vs麦金农美洲狮女篮
15:30
韩K联
金泉尚武vs江原FC
15:30
中甲
江西庐山vs青岛红狮
15:30
新西兰联
南部鲨鱼vs坎特伯雷公羊
15:30
澳南部女联
墨尔本老虎女篮vs埃尔特姆野猫女篮
15:30
韩K2联
釜山偶像vs安山小绿人
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
台木兰联
台中蓝鲸女足vs桃园国际女足
16:00
克亚联U19
鲁达士U19vs瓦拉日丁U19
16:00
南非后备
TS银河后备队vs金箭后备队
16:00
澳布甲
红崖vs百年风暴人
16:00
罗乙
胡内多阿拉vs维图尔
16:00
罗乙
维托鲁尔潘杜里vs图纳里
16:00
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮vs凯西骑士女篮
16:00
以U19
特拉维夫马卡比U19vs海法夏普尔U19
16:00
南非后备
阿玛祖鲁后备队vs贝联后备队
16:00
澳昆乙
塔林加流浪vs荷兰公园老鹰
16:00
捷U19
比尔森胜利U19vs奥林莫斯U19
16:00
罗乙
尤尼雷亚德杰vs阿格斯皮特什蒂
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs吉隆超级猫女篮
16:00
希腊U19
OFI克雷迪U19vs拉密亚U19
16:00
克亚联U19
HNK戈里察U19vs萨格勒布火车头U19
16:00
澳昆甲
卡布尔彻vs伊斯顿沙伯
16:00
澳布甲
弗吉尼亚联vs格拉瓦特山
16:00
罗乙
达姆布雷维塔vs梅塔洛格布斯
16:00
Big V
西部港口vs坎伯威尔龙
16:00
俄乙
斯特罗吉诺vs符拉迪沃斯托克迪纳摩
16:00
以U19
法萨巴夏普尔U19vs夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
16:00
南非后备
马摩洛迪日落后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳布甲
北松vs北布里斯班
16:00
匈U19
普斯卡什学院U19vs克魯勒U19
16:00
罗乙
CSA布加勒斯特星vsCSM斯拉蒂纳
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
16:00
肯尼联
内罗毕联合vs卡加多
16:00
克亚联U19
哈伊杜克施普列特U19vs奥斯耶克U19
16:00
澳昆甲
南国老鹰vs西南昆士兰达雷
16:00
捷U19
利巴域U19vs博莱斯拉夫U19
16:00
罗乙
斯克拉雷西塔vs西罗尔
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:15
捷丙
特里内茨vs斯达布尔诺
16:15
捷丁
艾利特马布拉格vsFK塔克夫
16:15
澳昆乙
北极星vs伊普斯维奇骑士
16:15
捷丁
内拉托维斯vs奈斯佩基
16:15
捷乙
赫鲁迪姆vs普日布拉姆
16:15
捷丙
洛科维塔维恩vs普雷迪斯
16:15
捷戊
般奴斯巴达vsMS布尔诺
16:15
捷丙
亚布洛内茨B队vs赫鲁梅
16:15
捷丁
布雷佐瓦vsHV海布
16:15
捷乙
维斯科夫vs渥恩斯多夫
16:15
蒙古超
汗加里德vs巴彦祖尔赫体育
16:15
捷丁
索科洛夫vs霍洛维科
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮vs罗克汉普顿旋风女篮
16:30
捷戊
FC斯夫拉特卡布尔诺vs波塞奥
16:30
捷丙
科林vs赫拉德茨克拉洛韦B队
16:30
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs昆士兰狮女足
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs森伯里喷气机女篮
16:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs伊赫拉瓦
16:30
罗乙
FK米耶尔库雷亚丘克vs斯洛博齐亚
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs黄金海岸压路机女篮
16:30
以U19
沙克尼U19vs特拉维夫夏普尔U19
16:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs波夫塔瓦FA
16:30
捷丁
科马罗夫vs罗基察尼
16:30
澳南超
阿德莱德奥林匹克vs地铁之星
16:30
国际友谊
土耳其U18vs沙特阿拉伯U18
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:30
捷丙
卡拉路夫vs比尔森胜利B队
17:00
希腊U19
帕斯基安尼纳U19vs特里波利斯U19
17:00
阿尔U21
MCB老斯莱U21vs西澳奈姆U21
17:00
德U17
柏林维多利亚U17vs汉诺威96U17
17:00
澳威甲
因特莱恩vs达尔维奇希尔
17:00
澳西部女联
沃里克参议员女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
17:00
肯尼亚杯
肯尼亚商业银行体育俱乐部vs卡卡梅加
17:00
澳维亚
高宝谷太阳vs多富顿
17:00
德U17
纽伦堡U17vs奥格斯堡U17
17:00
澳昆甲
洛根闪电vs伊普斯维奇城
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮vs朱恩达拉普狼女篮
17:00
捷U19
布尔诺U19vs杜库拉U19
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs梅特兰野马
17:00
德U17
霍芬海姆U17vs弗雷堡U17
17:00
德U17
艾逊U17vs勒沃库森U17
17:00
德U19
奥格斯堡U19vs霍芬海姆U19
17:00
意青联甲
桑普多利亚U19vs罗马U19
17:00
国际友谊
斯洛伐克U18vs危地马拉U18
17:00
土U19联
里泽体育U19vs哥兹塔比U19
17:00
波青联
奥波莱青年队vs扎布热矿工青年队
17:00
澳威甲
保尼白鹰vsSD公鹿FC
17:00
斯伐U19
波德布雷U19vs特伦辛U19
17:00
德U17
开姆尼茨U17vs柏林联U17
17:00
德U17
云达不莱梅U17vs沃尔夫斯堡U17
17:00
澳维超
休城vs海德堡联
17:00
澳南部联
本迪高勇士vs桑德林汉姆军刀
17:00
澳新南联
班克斯联队vs悉尼大学
17:00
澳中部女联
南部老虎女篮vs斯特军刀女篮
17:00
澳北女超
亚当斯敦女足vs查尔斯顿女足
17:00
德U17
因戈尔施塔特U17vs慕尼黑1860 U17
17:00
澳布甲
斯普林菲尔德联vs纽玛克特
17:00
匈U19
德布雷辛尼U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
德U17
多特蒙德U17vs沙尔克04U17
17:00
德U17
布鲁蒙塔勒U17vs荷尔斯泰因U17
17:00
德U19
汉诺威96U19vs德累斯顿迪纳摩U19
17:00
土U19联
班迪尔马斯波尔U19vs尤姆尼耶士邦U19
17:00
意青乙
恩特拉青年队vs科森察青年队
17:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯vs圣乔治城
17:00
斯伐U19
特纳瓦斯巴达U19vs柏沙卡U19
17:00
德U17
汉堡U17vs圣保利U17
17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队vs北方虎
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs东珀斯老鹰女篮
17:00
澳新南联
赫斯特维尔vs帕拉玛塔鹰
17:00
澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20vs邓巴流浪者FCU20
17:00
德U17
法兰克福U17vs雷根斯堡U17
17:00
澳昆乙
圣佛德流浪vs南部联合
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs东部小牛女篮
4月28日 星期日直播节目列表
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vsES福斯
00:00
法全乙
图隆vs弗雷瑞斯
00:00
黑山甲
耶汀斯特沃BPvs蒂瓦特阿森纳
00:00
西协丙
玛查莫洛vs托梅洛索
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs鲁席塔尼亚U19
00:00
法全乙
尚布利vs奥比维利耶
00:00
西协丙
恩阙谷vs空达
00:00
法全乙
高马vs彼谢姆
00:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs拉斯洛查斯
00:00
西协丙
乌尔杜利斯vsCD帕杜拉
00:00
阿尔巴超
科尔察vs厄泽尼
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vsMRA纳瓦拉室内足球队
00:00
爱沙乙B
塔林军团vs塔尔图卡列夫
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs维安纳斯
00:00
拉脱超
里加FCvs里加足球学院
00:00
布法联
瓦加杜古流星vsAS海关
00:00
斯伐甲
波罗尼vs沙莫林
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
00:00
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔哈拉
00:00
德堡州联
SV索尼克斯vs拉廷恩
00:00
波兰乙
莱茨纳vs特马利卡
00:00
法全丙
迪艾比vs勒阿弗尔B队
00:00
法全乙
戛纳vs勒皮
00:00
西协甲
圣费尔兰度vs皇家马德里B队
00:00
西协丙
哈恩vs波利阿尔梅里亚
00:00
葡青联U19
比拉马U19vs贝伦人U19
00:00
法全乙
特雷利萨克vs圣派维
00:00
西协丙
赫巴尼亚vs特内里费B队
00:00
西协丙
拉瑞都vs索拉雷斯
00:00
西协丙
博干蒂罗斯vsUD欧云斯
00:00
法全乙
甘冈B队vsAF维洛斯
00:00
法全乙
弗勒里梅洛吉斯vs圣昆廷
00:00
瑞士挑
韦尔vs沙夫豪森
00:00
西协丙
巴拉索特飓风vsCD托里霍斯
00:00
摩洛超
查巴vs托加联合队
00:00
瑞士甲
康戈迪亚vs巴斯库尔
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队vs新阿波斯托利门(室内)
00:00
格鲁乙
什图尔米vs阿拉吉夫杜塞提
00:00
斯伐超
鲁容贝罗克vs波德布雷佐瓦
00:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足vs锡昂女足
00:00
波兰甲
涅波沃米采vs凯尔采科罗纳
00:00
阿塞超
萨姆加耶特vs卡拉巴克
00:00
波兰丙
奥尔什丁vs波兹南波兰II
00:00
西协甲
富恩拉布雷达vs特鲁埃尔
00:00
塞尔超
嘉沃伊万基卡vs诺维贝尔格莱德
00:00
法全丙
圣普里埃斯特vs圣埃蒂安B队
00:00
法全丙
雷尼斯vs艾格加布里警察
00:00
法全乙
布尔格斯18vs昂热B队
00:00
黑山甲
马拉多特DGvs普列夫利亚矿工
00:00
爱女联
联队女足vs戈尔韦女足
00:00
西协丙
克耶雷斯vs拉瓦纳
00:00
西协丙
布里亚纳vs索内哈
00:00
法全乙
福格斯vs洛里昂B队
00:00
法全乙
克雷泰伊vs菲格内斯
00:00
瑞士挑
尼奈斯vs图恩
00:00
西协丙
埃皮拉FCvs蒙松
00:00
保甲
普罗夫迪夫博特夫vs索非亚斯拉维亚
00:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
00:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队vs阿尔西拉室内足球队
00:00
挪超
罗森博格vs博多格林特
00:00
斯伐超
斯卡利卡vs特伦钦
00:00
布法联
RC卡迪奥戈vs雷伊姆
00:00
捷乙
布尔诺vs奥帕瓦
00:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队vs瓦尔德佩纳斯室内足球队
00:00
斯亚乙
伦达瓦vs韦莱涅鲁达
00:00
巴林超
阿尔里法vs席特拉
00:00
法全丙
第戎B队vs吕米伊瓦列里耶斯
00:00
波兰乙
奥波莱vs莫托路宾
00:00
法全丙
南特B队vs拉瓦勒B队
00:00
法全乙
格拉斯vs伊维恩
00:00
黑山甲
布杜诺斯特vs尼克希奇
00:00
西协丙
萨拉曼卡vs阿斯托尔加体育会
00:00
葡青联U19
艾华卡U19vs塞图巴尔U19
00:00
法全乙
布洛涅vs法兰西足球竞技
00:00
西协丙
阿维莱斯体育场vs尼能瑟
00:00
西协丙
波卒埃洛vsCD 加拉帕加尔
00:00
西协丙
毕坦佐斯vs阿泰利科
00:00
法全乙
贝桑松vs哈古恩奧
00:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩vs拉奇
00:00
法全乙
安格利亚尼vs欧塞尔B队
00:00
爱沙乙
塔林FCvs塔林利华戴亚B队
00:00
西协丙
托莱多vs金塔纳
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vs萨利塔斯
00:00
瑞士甲
慕利vs索洛图恩
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队vsFC巴塞罗那室内足球队
00:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs萨库体育会女足
00:00
阿塞超
兹拉vs纳希切万
00:00
意女甲
佛罗伦萨女足vs萨索洛女足
00:00
德堡州联
乌丁根05vsDJK阿德勒联合
00:00
波兰乙
查洛里vs华沙普洛克
00:00
法全乙
欧巴涅vs赫雅斯
00:00
西协甲
卢戈vs瑞欧马加达宏达
00:00
塞浦甲
萨拉米斯vs艾治拿斯足球會
00:00
法全丙
沃昂夫兰vs沙西约
00:00
葡青联U19
图伦斯U19vs伊斯托里尔U19
00:00
法全乙
利博內vs比尔格雷克
00:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨vs耶泽洛
00:00
以篮超
耶路撒冷夏普尔vs霍隆夏普尔
00:00
西协丙
卡贝辛斯vs拉彭马
00:00
西协丙
巴巴达斯vsCSD阿尔苏阿
00:00
法全乙
迪南勒洪vs圣马洛
00:00
法全乙
博比尼vs梅肯
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs巴登
00:00
西协丙
阿尔巴塞特B队vs索库埃利亚莫斯
00:00
葡乙
辛祖安尼斯vs凡恩尼斯
00:00
土超
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs佩尼斯科拉室內足球队
00:00
格鲁甲
哥里迪拉vs萨古拉利
00:00
斯伐超
FK柯西斯vs兹拉特莫拉夫采
00:00
利比亚超
的黎波里阿赫利vs阿尔库姆斯
00:00
奥丙
施瓦兹vs杜尔比恩SV
00:00
西室内足
纳瓦拉室内足球队vs艾尔培路室内足球队
00:00
斯亚乙
科尔卡vs托尔明
00:00
巴林超
沙巴布vs东里法
00:00
法全丙
特鲁瓦B队vs梅济耶尔
00:00
波兰丙
LKS洛迪兹IIvs格鲁达兹
00:15
冰女超
维京古女足vs费基亚女足
00:15
圣马甲
SP科莫斯vs圣乔凡尼
00:15
冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足vs索尔阿克雷里女足
00:15
比甲
标准列日vs圣图尔登
00:15
塞利昂超
布雷赫勇士vs东端狮
00:15
冰女超
廷达斯托尔女足vs贝雷达比历克女足
00:15
西协丙
斯尔华vs维维罗
00:15
西协丙
瑞维纳vs卡斯特洛
00:15
阿曼联
锡卜vs苏哈尔
00:30
北爱超
格伦托兰vs十字军
00:30
西篮乙
富恩拉布雷达vs基普斯夸篮球
00:30
北爱超
纽维城vs拉夫格尔
00:30
西协丙
比亚沙圣vs拿戈纳克
00:30
意丙
切里尼奥拉vs久加连奴
00:30
西协丙
阿尔坎塔里拉vs布鲁苏尔德拉
00:30
意丙
拉蒂那vs塔雷托
00:30
利比亚超
埃巴沙伊尔vs阿布沙里姆
00:30
西乙
埃尔切vs西班牙人
00:30
西协丙
马德里埃斯珀vs赫雷纳
00:30
德篮甲
特莱克姆波恩vs罗斯托克
00:30
北爱超
邓根伦vs巴利米纳联队
00:30
西协丙
菲拉尼特斯vs普拉格斯卡尔维亚
00:30
法全乙
埃文vs巴黎13区竞技
00:30
西协丙
圣克莱门特vs拉索拉纳
00:30
意丙
卡塔尼亚vs贝内文托
00:30
毛里甲
卡埃迪vs化学FC
00:30
意丙
波坦察vs维鲁斯弗兰卡维拉
00:30
西协丙
考达尔vs希洪竞技B队
00:30
北爱超
拉恩vs科尔雷恩
00:30
西协丙
潘普洛纳vs拉古纳克
00:30
西协丙
波图哥尼迪vs杜兰高
00:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
00:30
意丙
阿维利诺vs克罗托内
00:30
冈比亚超
犀牛FCvs波姆巴达FC
00:30
冈比亚超
班珠尔联vsWAA班珠尔
00:30
意丙
摩诺波利vs墨西拿
00:30
塞利昂超
东端狮vs普斯阿通FC
00:30
欧女冠
切尔西女足vs巴塞罗那女足
00:30
德篮甲
路德维希堡vs开姆尼茨
00:30
北爱超
基拿云vs卡域克流浪
00:30
西协丙
国际马纳科尔vs阿库迪亚
00:30
西甲
阿拉维斯vs维戈塞尔塔
00:30
西协丙
卡萨莱加斯vs亚佐魁卡
00:30
意丙
史泰比亚vsAZ皮切尔诺
00:30
英议联
巴尼特vs索利赫尔
00:30
意丙
卡塞塔纳vs索伦托卡西奥
00:30
西协丙
卡尔泰阿vs萨雷斯竞技
00:30
北爱超
林菲尔德vs克里夫顿维尔
00:30
西协丙
苏比扎vs特安崔亚
00:30
英超
埃弗顿vs布伦特福德
00:30
西协丙
丰特德坎托斯vsCD科瑞亚
00:30
意丙
布林迪西vsAP图斯
00:30
毛里甲
AS海关vsACS喀萨
00:30
冈比亚超
美好未来FCvs布里卡马联
00:30
意丙
诺瓦蒙特罗西vs福贾
00:30
西协丙
苏雅萨vs拉维多利亚阿森特霍
00:45
阿联酋超
阿尔艾因vs迪拜青年国民
00:45
西协丙
艾尔玛善vs托尔德西利亚斯
01:00
法乙
瓦朗谢讷vs格勒诺布尔
01:00
西协丙
UD利亚内拉vs基杭印达斯特利亚
01:00
格鲁甲
巴统迪纳摩vs加格拉
01:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
01:00
希腊超
帕纳托利克斯vs阿特罗米托斯
01:00
西协丙
CD休伊特vs埃西多
01:00
法乙
阿雅克肖vs奎维利
01:00
西协丙
干昆斯vsCD塔兰孔
01:00
法乙
波城vs甘冈
01:00
葡超
本菲卡vs布拉加
01:00
西协丙
多瑞那vs戈阿尼佐
01:00
斯尼甲
拉加斯加vs霍普斯波尔泽拉
01:00
希腊超
特里波利斯vsOFI克里特
01:00
以超
特拉维夫夏普尔vs贝塔耶路撒冷
01:00
西协丙
伊斯塔登斯vs保查斯迅速
01:00
法乙
拉瓦勒vs波尔多
01:00
毛里甲
AS加德国民vsASAC康戈德
01:00
法全乙
尚马利尔斯vs阿雷斯
01:00
西协丙
利亚内斯vs图立拉
01:00
西篮乙
奥伦塞vs圣帕罗布哥斯
01:00
加拿职
HFX流浪者vs渥太华竞技
01:00
斯伐甲
莱维切vs科马尔诺
01:00
希腊超
维洛斯NPSvs潘塞莱科斯
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足vs舒尔本女足
01:00
法乙
亚眠vs特鲁瓦
01:00
卡亲王杯
库拉提尔特vs赛利亚
01:00
法乙
昂纳西vs巴斯蒂亚
01:00
黑山甲
莫纳尔vs德锡
01:00
西协丙
卡尼利亚斯vs特里巴尔
01:00
斯尼甲
申丘尔KKvs奥波斯
01:00
希腊超
基菲萨vs帕斯基安尼纳
01:00
以超
阿什杜德vs迪克瓦夏普尔
01:00
西协丙
韦托塔哈尔vs玛拉瑟纳
01:00
法乙
巴黎FCvs昂热
01:00
法全乙
布洛伊斯vs罗莫朗坦
01:00
西协丙
雷乌斯vs拉丕腾卡
01:00
亚海乙
图鲁斯vs苏博斯巴达
01:00
刚果超
JS塔兰盖vs迪亚堡斯
01:00
科索超
比加vs伊犁
01:00
埃及超
艾尔格纳vs伊蒂哈德伊斯坎达里
01:00
西协丙
帕奥萨科vs庞特贝德拉B队
01:00
法乙
孔卡诺vs罗德兹
01:00
瑞女联
草蜢女足vs年轻人女足
01:10
克亚甲
哈伊杜克斯普利特vs鲁达士
01:15
希篮甲
PAOK塞萨洛尼基vs阿马罗西奥
01:15
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
01:15
希篮甲
阿波罗利马斯索尔vs拉夫里罗
01:15
白俄超
第聂伯vs明斯克迪纳摩
01:15
希篮甲
卡迪沙斯vs雅典AEK
01:30
比业余
迪塞尔vsSE温克尔
01:30
罗甲
布加勒斯特星vs法鲁尔康斯坦察
01:30
德篮乙
帕德博恩vs纽伦堡
01:30
美职业
奥斯汀FCvs洛杉矶银河
01:30
德篮乙
哈根凤凰vsBBC拜罗伊特
01:30
德篮乙
法兰克福vs阿特兰飞龙
01:30
比业余
特汉斯vs霍格斯特拉腾
01:30
直布超
林肯红魔vs欧罗巴角
01:30
德篮乙
维切塔二队vsWWU芒斯特
01:30
德篮乙
不来梅艾斯巴伦vsTBB特里尔
01:30
阿乙
特里斯顿vs卡塞罗斯学生队
01:30
德篮乙
杜塞尔多夫vs基希海姆
01:30
德篮乙
科布伦茨vsBG卡尔斯鲁厄
01:30
匈甲
德布雷辛尼vs新佩斯
01:30
西协丙
维拉鲁比亚vs比利亚罗夫莱多
01:30
德篮乙
耶拿vs波琴
01:30
德篮乙
吉森46人vs德累斯顿悍将
01:45
科特超
阿比让vs布瓦凯FC
01:45
波兰丙
斯塔沃拉vs克特威卡
01:45
约超联
胡塞因vs阿喀巴
02:00
阿全甲
博利瓦尔vs皮科将军西铁路
02:00
危地甲
科班皇家vs齐奥内斯交流会
02:00
巴圣青联
尤文图斯SP青年队vs科林蒂安青年队
02:00
比业余
ROC沙勒罗瓦vs拉路维尔
02:00
巴圣青联
商业足球会青年队vs博塔弗戈SP青年队
02:00
德篮甲
克赖尔森姆vs乌尔姆兰蒂奥帕姆
02:00
秘鲁甲
体育生队vs科莫西奥联
02:00
哥伦女足
圣塔菲女足vs麦德林独立女足
02:00
比乙
瓦勒海姆聚尔特vs洛默尔
02:00
巴圣青联
葡萄牙人青年队vs帕尔梅拉斯青年队
02:00
波兰甲
维德祖罗兹vs琴斯托霍瓦
02:00
西协甲
科尔内利亚vs塞斯陶河
02:00
西协丙
比扎纳vsCD纳华
02:00
塞尔超
潘切沃泽勒vs尼什拉德尼基
02:00
阿女甲
飓风队女足vs竞技俱乐部女足
02:00
乌拉乙
科尔隆vs科洛尼亚广场
02:00
南非超
斯泰伦博斯vs波洛克瓦尼
02:00
比业余
维尔通vs海斯特
02:00
秘女联
利马联盟女足vs基拉斯女足
02:00
德篮甲
保罗沙vs哥廷根
02:00
巴女甲
巴西皇家女足vs巴西国际女足
02:00
西协丙
阿米拉竞技vsCD因空
02:00
摩洛超
哈撒那vs拉巴特皇家武装
02:00
巴圣青联
桑堤斯塔青年队vs桑托斯青年队
02:00
波兰乙
台基vs索斯诺维克
02:00
沙特联
塞哈特海湾vs利雅得胜利
02:00
厄瓜甲
基多天主大学vs坎巴亚金融
02:00
爱女联
斯莱戈流浪女足vs科克城女足
02:00
阿女甲
普拉滕斯女足vs班菲尔德女足
02:00
波兰丁
波德拉谢比亚拉vs斯亚卡
02:00
加纳超
橡树之心vs阿克拉狮子
02:00
比业余
安特卫普B队vs沙勒罗瓦B队
02:00
西协丙
科尼尔CFvs波卢洛斯CF
02:00
巴女甲
博塔弗戈女足vs米内罗竞技女足
02:00
克罗甲
扎达尔vs博斯克
02:04
瑞典超甲
加姆特兰vs波拉斯
02:15
斯亚甲
多姆扎勒vs马里博尔
02:30
克罗甲
杜布罗尼克vs希别尼克
02:30
阿乙
阿马格罗vs阿尔米兰提布朗
02:30
阿乙曼特
乌尔基萨大学vs洛斯安第斯
02:30
阿丙曼特
波多黎各努埃沃vs伊图萨因戈
02:30
阿全甲
卡米尼罗斯vs阿特纳斯体育
02:30
BNXT联赛
蒙斯海纳特vs约斯特联
02:30
安道超
CF埃斯佩兰卡vs卡罗伊
02:30
阿乙曼特
圣马丁布萨科vs卡纽埃拉斯
02:30
阿丙曼特
莱安阿拉姆vs尤潘基
02:30
爱女联
亚隆城女足vsDLR波浪女足
02:30
阿乙曼特
梅洛小阿根廷vs利涅尔斯
02:30
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯vs阿梅尼奥
02:30
阿丙曼特
阿雷纳斯胜利队vs乌尔奎萨
02:30
BNXT联赛
卡高罗斯梅赫伦vs登海尔德太阳
02:30
乌拉乙
南德阿美利加vsLA卢兹
02:30
爱甲
朗福德城vs韦克斯福德
02:30
阿乙曼特
意大利亚诺vs齐奥内斯交流会
02:30
阿丙曼特
梅赛德斯vs穆尼斯
02:30
阿女甲
德克萨女足vs圣洛伦佐女足
02:30
BNXT联赛
奥斯坦德vs维尔特
02:30
德乙
沙尔克04vs杜塞尔多夫
02:30
阿乙曼特
多科苏德体育会vs菲尼斯皮拉尔
02:30
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队vs拉马德里
02:30
瑞士杯
锡永vs卢加诺
02:45
意甲
拉齐奥vs维罗纳
02:45
西篮甲
大加那利vs尤文图德
02:45
西篮甲
帕伦西亚vs巴斯克尼亚
02:45
比甲
根特vs韦斯特洛
02:45
西篮甲
吉罗纳vs毕尔巴鄂
02:50
阿女甲
河床女足vs阿根廷罗萨里奥女足
03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs勒阿弗尔
03:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs克里丘马
03:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
03:00
智利甲
科比亚波vs天主大学
03:00
阿全甲
北克鲁塞罗vs博卡联合
03:00
西甲
马德里竞技vs毕尔巴鄂竞技
03:00
巴女甲
克鲁塞罗女足vs阿美利加明尼路女足
03:00
巴西甲
福塔雷萨vs圣荷塞尤迈
03:00
英冠
赫尔城vs伊普斯维奇
03:00
智利乙
圣塔科鲁兹vs安托法加斯塔
03:00
阿全甲
奇维尔柯伊独立vs斯伯迪沃贝尔格拉诺
03:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs帕哈杜AC
03:00
智利丙
利纳雷斯vs奥瓦莱队
03:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs俄克拉荷马城雷霆
03:30
葡超
吉马良斯vs博阿维斯塔
03:30
葡乙
阿纳迪亚vs克夫坎拉斯
03:35
阿乙
帕特罗纳图vs埃斯卡拉达
03:50
毛里甲
ASC根德林vs国际努瓦克肖特FC
04:00
巴丙
森柏欧vs费古埃伦斯
04:00
秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部vs科梅尔奇
04:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs圣塔安娜
04:00
哥伦乙
波哥大足球会vs利昂内斯
04:00
巴丙
ABC纳泰vs累西腓航海
04:00
秘鲁乙
比尼斯纳勒vsUCV莫克瓜
04:00
摩洛超
奥林匹克萨非vs伊蒂哈德丹吉尔
04:00
哥伦甲
拉伊奎达德vs佩雷拉
04:00
巴西乙
雷加塔斯巴西vs亚马逊FC
04:00
玻利甲
石油独立vs圣安东尼奥布鲁布鲁
04:00
秘鲁乙
圣马丁大学vs科帕索尔体育
04:00
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs阿利安萨
04:00
加拿职
弗尔戈FCvs瓦鲁尔FC
04:00
巴丙
费罗维里亚CEvs艾帕尔斯登瑟
04:00
秘鲁乙
胡安奥里奇vs莫利诺斯
04:00
秘鲁甲
卡哈马卡vs格劳竞技
04:00
哥伦甲
百万富翁vs茨高
04:00
巴西乙
帕桑度vs博塔弗戈SP
04:00
秘鲁乙
阿亚库乔vs坎托劳体育学院
04:00
秘鲁乙
瓦努科大学vs华莱联队
04:00
哥伦甲
科尔多瓦美洲虎vs圣塔菲
04:00
巴西甲
弗拉门戈vs博塔弗戈
04:05
美乙
查尔斯顿电池vs拉斯维加斯之光
04:10
巴西甲
巴乌鲁vs帕图
04:30
厄瓜甲
利伯塔德洛哈vs奥伦斯CS
04:30
乌拉乙
雷提斯塔vsCSyD 库珀
04:30
巴女甲
伊图阿诺女篮U20vsLSB里约热内卢女篮
04:30
巴罗联
罗赖马vs波格索RR
05:00
哥斯甲
普塔雷纳斯vs森卡洛斯
05:00
巴马甲
CA独立队vsCD尤尼维尔斯塔里奥
05:00
巴圣乙
沃图波兰伦斯vs普丹迪
05:00
哥伦乙
侨卡巴vs哥杜雷亚
05:00
巴马甲
陶罗vs阿利亚
05:00
哥伦女足
国民竞技女足vs百万富翁女足
05:00
阿乙
新芝加哥vs米特雷圣地亚哥竞技
05:00
巴西乙
米内罗美洲vs诺瓦里桑蒂诺
05:00
危地甲
拉科鲁尼亚米斯科vs阿库阿帕
05:00
哥斯甲
AD格雷西亚vs桑托斯DG
05:00
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部vs维拉加斯FC
05:00
哥伦女足
LD瓜纳雷女足vs巴兰基亚青年女足
05:00
巴马甲
CD阿拉比vs圣米格利托体育
05:00
哥伦女足
卡利美洲女足vs佩雷拉女足
05:00
危地乙
钮瓦康赛普森吉姆vs奎拉帕足球俱乐部
05:30
智利丙
康康民族vs洛斯安第斯纳
05:30
巴拉甲
马约(PAR)vs自由队
05:30
智利甲
努布伦斯vs科布雷洛
05:30
阿全甲
萨米恩托雷西斯膝西亚vsCA萨米恩托德洪堡
05:30
巴西甲
库亚巴vs米内罗竞技
05:30
智利乙
库里科联vs特木科
05:40
阿乙
卡洛斯卡萨雷斯农业vs图库曼圣马丁
06:00
巴丙
圣贝尔纳多vs托姆本斯
06:00
NBA
迈阿密热火vs波士顿凯尔特人
06:30
巴丙
毕尔巴鄂竞技MGvs瑞模贝雷
06:30
巴罗联
AE皇家vs圣瑞蒙度RR
06:30
秘鲁甲
库斯科足球会vs西恩夏诺
07:00
美女职
北卡罗莱纳女足vsOL统治女足
07:00
墨西超
老虎大学vs蒂华纳
07:00
乌拉乙
蒙得维的亚城图尔克vs切里托
07:00
阿篮联
吉纳西亚科摩多罗vs佩纳罗尔
07:00
厄瓜甲
基多大学体育vs理工大学竞技
07:00
墨西超
华雷斯vs莱昂
07:00
墨西甲
梅里达vs拉巴斯竞技
07:05
美乙
匹兹堡猎犬河队vs底特律城
07:05
美乙
印地十一vs北卡罗莱纳
07:05
阿乙曼特
科勒加勒斯vs米德兰
07:05
美乙
迈阿密FCvs圣安东尼奥
07:30
智利联
蒙特港vs意大利人运动
07:30
美职业
纽约城vs夏洛特FC
07:30
美女职
芝加哥红星女足vs波特兰荆棘女足
07:30
美职业
辛辛那提FCvs科罗拉多急流
07:30
美职业
纽约红牛vs温哥华白帽
07:30
美职业
费城联合vs皇家盐湖城
07:30
美女职
犹他王室女足vs休斯顿达斯女足
07:30
美职业
华盛顿联vs西雅图海湾人
07:30
美职业
奥兰多城vs多伦多FC
07:30
美职业
新英格兰革命vs迈阿密国际
07:30
美职业
哥伦布机员vs蒙特利尔CF
07:35
美乙
路易斯维尔FCvs哈特福德竞技
07:35
美乙
坦帕湾vs新墨西哥联
07:35
美乙
伯明翰军团vs孟菲斯901
07:40
阿乙
贝尔格拉诺防卫队vs阿特兰大竞技
07:45
智利联
拉斯阿尼马斯vs卡斯托洛
08:00
哥斯甲
圣何塞体育vs慕尼斯帕尔利比亚
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人vs桑图尔塞捕蟹者
08:00
巴西甲
巴伊亚vs格雷米奥
08:00
阿篮乙
诺提科vsDYS体育联合会
08:00
智利乙
圣马洛科斯vs巴列彻
08:00
智利联
奥索尔诺vs安库德
08:00
哥伦甲
国民竞技vs托利马体育
08:00
智利丙
康塞普西翁vs梅利普拉
08:00
波多黎各超
马纳蒂vs卡罗莱纳州巨人
08:00
巴拉甲
卢克尼奥竞技体育会vs塔库里
08:00
智利联
康塞普森vsCD塔尔卡西班牙人
08:00
尼拉锦
马塔加尔帕印第安人vs吉诺特加布鲁马
08:30
美职业
芝加哥火焰vs亚特兰大联
08:30
智利联
天主大学vs华尔迪维亚
08:30
美职业
纳什维尔SCvs圣何塞地震
08:30
NBA
洛杉矶湖人vs丹佛掘金
08:30
美职业
达拉斯FCvs休斯敦迪纳摩
08:30
智利联
奎利普尔vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
美职业
明尼苏达联vs堪萨斯城竞技
09:00
墨西超
托卢卡vs蓝十字
09:00
斐济联
奈泰斯vs纳德罗加
09:00
尼拉甲
皇家埃斯特利vs马塔加尔帕FC
09:00
巴马甲
科斯塔埃斯特角vs阿马多尔广场
09:00
斐济联
苏瓦足协vs劳托卡
09:00
智利联
巴拉斯港vs上普恩特
09:00
墨西超
帕丘卡vs马萨特兰
09:00
尼拉甲
马那瓜vs马萨查帕有机
09:00
巴马甲
乌梅西特vsFC旧金山
09:05
墨西甲
塔巴蒂奥vs塞拉亚
09:05
美乙
埃尔帕索机车vs塔尔萨钻机工
09:45
澳东部联
北方熊vs萨瑟兰鲨鱼
10:00
俄乙
南萨哈林斯克vs多尔戈普鲁德尼
10:00
澳南部女联
本迪高精灵女篮vs灵伍德老鹰女篮
10:00
危地乙
萨卡兹斯帕斯GTvs圣佩德罗体育
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺vs阿拉胡埃伦斯
10:05
美乙
奥兰治县蓝调vs蒙特雷湾
10:05
美乙
萨克拉门托vs劳顿联
10:05
美乙
奥克兰根vs科罗拉多跃泉
10:30
美职业
洛杉矶FCvs波特兰伐木工
11:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs金矿巨人女篮
11:00
斐济联
纳西努FCvs纳维
11:00
墨西超
阿特拉斯vs瓜达拉哈拉
11:00
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs班克斯顿棕熊女篮
11:00
澳女联
墨尔本城女足vs纽卡斯尔喷气机女足
11:00
俄乙
SKA哈巴罗夫斯克B队vs孔波齐矿
11:45
澳东部女联
北方熊女篮vs萨瑟兰德鲨鱼女篮
12:00
日职丙
鸟取飞翔vsFC琉球冲绳
12:00
日足联
高知联合vsFC本田
12:00
澳南部女联
桑德林汉姆军刀女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
12:00
日职乙
熊本深红vs大分三神
12:00
日女甲
日本体育大学女足vsNGU名古屋女足
12:00
日足联
本田制锁vs大分红温泉
12:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs韦弗利猎鹰女篮
12:00
日女甲
群马白星女足vsFC高槻女足
12:00
日足联
三重十四vs横河武藏野FC
12:00
日职乙
冈山绿雉vs清水心跳
12:00
日女职
新泻天鹅女足vs千叶市原女足
12:00
澳南部联
本迪高勇士vs灵伍德老鹰
12:00
日女甲
伊贺女忍者女足vs横滨海鸥女足
12:00
日足联
新宿创造vs仙台索尼
12:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs凤凰阳光海岸女篮
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯vs布罗德美度兰
12:30
澳威北超
汉密尔顿奥林匹克vs新莱姆顿FC
12:35
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
澳昆超
阳光海岸流浪者vs罗切达尔流浪
13:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs金矿巨人
13:00
日女职
长野帕塞罗女足vs埃尔芬埼玉女足
13:00
澳威超
西悉尼流浪者青年队vs莱卡特老虎
13:00
日职乙
德岛漩涡vs山形山神
13:00
日职丙
福岛联vs岩手盛冈仙鹤
13:00
日女甲
世田谷挑战女足vs虎鲸鸭川女足
13:00
韩K3联
杨平vs华城FC
13:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs吉尔吉斯斯坦室内足球队
13:00
澳威超
洛克达尔vs卧龙海岸狼队
13:00
日职联
东京绿茵vs福冈黄蜂
13:00
日职乙
枥木SCvs磐城FC
13:00
韩K2联
水原三星vs庆南FC
13:00
韩K3联
庆州水利vs蔚山市民
13:00
澳东部联
堪培拉枪手vs班克斯顿熊
13:00
澳首超
塔格拉诺联vs堪培拉FC
13:00
澳超
悉尼FCvs珀斯光荣
13:00
韩K联
全北现代vs大邱FC
13:00
日职乙
鹿儿岛联vs山口雷法
13:00
日职丙
金泽共进vsFC岐阜
13:00
澳昆超
布里斯班城vs半岛电力
13:00
韩K4联
首尔联队vs全北现代B队
13:00
澳威超
悉尼奥林匹克vs黑镇市足球俱乐部
13:00
日职联
广岛三箭vs川崎前锋
13:00
日职丙
赞岐釜玉海vs八户于南乡
4月29日 星期一直播节目列表
00:00
西协乙
维拉贝斯竞赛vs克鲁肖
00:00
西协乙
毕尔巴鄂竞技B队vs格尼卡
00:00
西协乙
艾古亚斯谷vs图德拉诺
00:00
西协乙
圣特安德雷vs瓦伦西亚梅斯塔利亚
00:00
西协乙
兰格勒奥vs萨莫拉
00:00
西协乙
AD圣胡安vs乌特波
00:00
西协乙
木提维拉vs阿里纳斯
00:00
西协乙
巴达洛纳vs大力神
00:00
西协乙
科瓦栋卡vs桑坦德竞技B队
00:00
西协乙
吉纳斯提卡vs圭久洛
00:00
西协乙
巴巴斯托vs皇家社会C队
00:00
西协乙
萨拉戈萨B队vs巴拉卡度
00:00
西协乙
艾兰迪纳vs马里诺卢安科
00:00
西协乙
奥尔伦斯vs奥维多B队
00:00
西协乙
阿拉维斯B队vs卡拉贺拿
00:00
西协乙
洛格朗尼斯vs巴尔亚
00:00
西协乙
西班牙人B队vs切达约拉德尔瓦莱斯
00:00
西协乙
拉科鲁尼亚B队vs庞特贝德拉
00:00
西协乙
巴拉多利德B队vsCD卡恩
00:00
西协乙
伊扎拉vs纳塞拉
00:00
西协甲
拉科鲁尼亚vsCD阿尔廷
00:00
西协乙
孔波斯特拉vs皇家阿维勒斯
00:30
西篮甲
安道尔BCvs巴塞罗那
01:00
土超
安卡拉古库vs阿兰亚士邦
01:00
土超
加济安泰普大都会vs哈塔斯堡
01:00
葡超
波尔图vs葡萄牙体育
01:00
土超
贝西克塔斯vs里泽斯堡
01:00
土超
科尼亚体育vs费内巴切
01:00
葡超
埃斯托里尔vs法马利康
01:00
土超
安塔利亚体育vs佩迪卡斯堡
01:00
土超
伊斯坦堡士邦vs代米尔体育
01:00
葡甲
费雷拉vsAVS俱乐部
01:00
土超
加拉塔萨雷vs锡瓦斯体育
01:00
土超
萨姆松珀vs特拉布宗体育
01:00
葡超
阿马多拉之星vs法鲁人体育
01:00
土超
巴萨克赛尔足球俱乐部vs卡斯帕萨
01:00
土超
开塞利体育vs法蒂赫卡拉古鲁克
01:30
西乙
莱万特vs卡塔赫纳
01:30
西乙
阿尔巴塞特vs埃瓦尔
01:30
西乙
巴拉多利德vs韦斯卡
01:30
西乙
费罗尔竞技vs米兰德斯
02:00
意篮甲
瓦尔瑟vs班列顿
02:00
意篮甲
托尔托纳vs博洛尼亚
02:00
意篮甲
雷焦艾米利亚vs那不勒斯
02:00
意篮甲
佩萨罗vs克雷莫纳
02:00
意篮甲
米兰奥林匹亚vs布雷西亚
02:00
意篮甲
埃奈尔布林迪西vs威尼斯雷耶
02:00
意篮甲
特伦托vs皮斯托亚
02:00
意篮甲
斯卡法蒂vs萨里迪纳摩
18:00
英乙U21
谢周三U21vs斯旺西U21
19:00
亚美甲
勒那因阿尔查赫vs休尼克FC
19:00
亚美甲
BKMA IIvs阿拉拉特亚美尼亚B队
19:00
亚美甲
奥诺vs艾拉华特B队
19:00
亚美甲
米卡vs艾拉斯克特B队
19:00
亚美甲
卡潘宝山vs诺亚B队
19:00
亚美甲
叶里温凤凰B队vs乌拉尔图B队
19:00
亚美甲
尼康vs安德拉尼克
20:00
英乙U21
克鲁U21vs查尔顿U21
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs沃特福德U21
23:50
立陶甲
萨拉基利斯vs马萨基爱
重要赛事
2024-04-27 02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
2024-04-27 02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
2024-04-27 03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
2024-04-27 03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
2024-04-27 19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
2024-04-27 20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
2024-04-27 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
2024-04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
2024-04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
2024-04-27 21:30
德甲
达姆施塔特vs海登海姆
2024-04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
2024-04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
2024-04-28 00:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
2024-04-28 00:30
英超
埃弗顿vs布伦特福德
2024-04-28 00:30
西甲
阿拉维斯vs维戈塞尔塔
2024-04-28 00:30
德甲
勒沃库森vs斯图加特
2024-04-28 02:45
意甲
拉齐奥vs维罗纳
2024-04-28 03:00
英超
阿斯顿维拉vs切尔西
2024-04-28 03:00
西甲
马德里竞技vs毕尔巴鄂竞技
2024-04-28 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs勒阿弗尔
2024-04-28 18:30
意甲
国际米兰vs都灵
2024-04-28 19:00
法甲
梅斯vs里尔
2024-04-28 20:00
西甲
加的斯vs皇家马略卡
2024-04-28 21:00
英超
伯恩茅斯vs布莱顿
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
04-26 沙特联 利雅得体育vs吉达国民 2:1
04-26 英超 布莱顿vs曼城 0:4
04-26 U23亚洲杯 韩国U23vs印度尼西亚U23 2:2
04-26 意甲 乌迪内斯vs罗马 1:2
04-26 U23亚洲杯 卡塔尔U23vs日本U23 2:4
04-25 法甲 摩纳哥vs里尔 1:0
04-25 法甲 马赛vs尼斯 2:2
04-25 英超 曼联vs谢菲尔德联 4:2
04-25 意杯 亚特兰大vs佛罗伦萨 4:1
04-25 英超 水晶宫vs纽卡斯尔 2:0
篮球录像
04-26 NBA 骑士vs魔术 83:121
04-26 NBA 掘金vs湖人 112:105
04-26 NBA 尼克斯vs76人 114:125
04-26 欧洲篮球联赛 皇家马德里vs巴斯克尼亚 101:90
04-25 CBA 广厦vs广东 82:117
04-25 NBA 热火vs凯尔特人 111:101
04-25 NBA 鹈鹕vs雷霆 92:124
04-24 CBA 上海vs浙江 120:121
04-24 CBA 广州vs新疆 105:83
04-24 NBA 步行者vs雄鹿 125:108
最新视频
大家来说说,这球还能怎么进
红军球迷们,现在一定很怀念他的射术吧
如果你是主教练,你会选择怎么庆祝?
球场上的冲突,看到哪个你绷不住了?
切尔西赛季最佳球员投票开启,是不是可以直接颁奖了?
博主盘点英格兰欧洲杯大名单,网友:这阵容我都不知道怎么输
只有真Kop才知TAA有多香!答应我,不要再说他菜了好吗?
画风突变?米兰德比中的两个趣味时刻
这样表现的B费,无愧队长之名
岁月催人老,38岁鲁尼一脸白须,脸部发福
别人在看
库里vs詹姆斯2017总决赛
科隆vs比勒
钟南山vs科比
竞彩篮球比分直播欧冠杯
库里首尔直播
u18亚洲篮球锦标赛直播回看
中超上港vs中超
巅峰麦迪vs巅峰科比比赛
世界杯中国女足首胜直播
nba2k20湖人vs勇士预测
马德里竞技vs埃尔切
cba女队vs手球
友情链接